Елена Бодрова

Юристы, нужна Ваша помощь!!!! Я хочу прописать ребенка в прив. квартиру, мне отказывают.

ОК
Оксана Коскова

А вы не лукавите? Откуда вы его выписываете? Может то жилье идет под приватизацию? И нарушаются права ребенка? При регистрации несовершеннолетнего к матери не могут отказать. Даже ничье согласие не требуется. Так что или пишите все, и ли не спрашивайте.

Евгения Федотова

Чтобы прописать несовершеннолетнего ребенка, отказом по закону может быть только отсутствие согласия других проживающих в квартире. И ребенок должен быть несовершеннолетним. Поэтому уточните в вопросе причину отказа и ваши жилищные условия

Ольга Родникова

если ребенку больше 18 лет могут отказать

Алексей Перелетов

а вы там зарегистрированы?

Юрий Волков

В квартиру к родителям. одному из родителей вселение и регистр. несоверш. ребенка возможно без согласия всех нанимателей или собственников.
Если конечно родитель сам там на законном основании проживает и зареген по месту жительства.

Александр Сергеев

С таким количество информации Вам никто помощи не окажет.
Или задайте вопрос подробно или получайте очную консультацию у адвоката или юриста в своем городе.