Алексей Кузнецов

А почему, стоит сказать о том ,что собственно говоря ,многие чиновники в России воры, некоторые люди сразу делают вывод о том что это зависть?? вы всерьез допускаете что честный человек может завидовать взяточнику и казнокраду, или завидуете сами??

Ответы
Sinelnikov Vladimir

ЧИНОВНИКИ ВОРЫ И КАЗНОКРАДЫ ВЕЗДЕ, НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ. И БЫЛИ ТАКОВЫМИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. ПОЭТОМУ НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ

Майя Петрова

Так это сами чиновники-воры или их родственники так считают, вот эти некоторые. По себе и обо всех судят.

Лиза Иванова

Скорее всего вы правы. Такое могут сказвть только те, кто сам завидует.

//

честный нет. но дурак, на способный воплотить свои желания. запросто

Алексей Кузнецов

вот именно такие выводы и делают судя по себе обо всем мире

//

а что не так. я не завидую. чем плохо?

Галина Сердюк

я не завидую и так не считаю, можешь бери.

Галина Сердюк

не все могут брать, а только те кому поверили на выборах

Алексей Кузнецов

вор ворует везде и на заводе и в кремле, а честный человек нигде воровать не станет, но судя по всему тебе этого не понять, для кривого весь мир кривой

Галина Сердюк

для меня весь мир хороший, я люблю свою страну, никогда не воровала, мои родители тоже, разве что из завода вынесли какую то безделушку, мои дед и баба тоже самое, по этому я не какая нибудь крутая фифа на машине, а зарабатываю сей час сама на огороде и с хозяйством, но был бы момент украсть (не деньги), а материальное(леса немного, чтобы сарай или дом до ума довести) я бы этим воспользовалась!!!!

Алексей Кузнецов

значит воровка и есть если допускаешь возможность украсть

Галина Сердюк

ну и ладно

Rima Kravcenko

можно и позавидовать.коль нет своих

Алексей Кузнецов

завидуют ворам только воры неудачники, если ты из таких валяй завидуй, а я вашу сучью породу вешал бы на фонарных столбах всю страну расстащили сволочи

Алексей Кузнецов

завидуют ворам только воры неудачники, если ты из таких валяй завидуй, а я вашу сучью породу вешал бы на фонарных столбах всю страну расстащили сволочи и к слову зачем тебе уже деньги все равно подохнешь скоро

Аврил

завидуют наверно их умению...

Ирина Отставнова Кочнева

Кругом одно наглое жульё