А......

Кто ездил на новогодние каникулы в Финляндию. Советуете?

Ответы
Иван Панов

Я бы даже не советовался,была б возможность, а просто съездил бы, хоть раз глянуть, как оно отмечается там, и сам бы решил стоило оно того?Только не бухать, как некоторые скажут:"... а чо там ещё делать,там же финская водка?!...", нажраться можно и дома😉Водяра везде водяра, эффект один- похмел..Только там ещё будут иностранцы оценивать выходки нации в лице такой поддатой свиноты.

Ангел Нежный И Эротичный

Известно, что когда мы концентрируем наши мысли на одной из частей тела, кровеносные сосуды там расширяются и приток крови к этому органу или части тела увеличивается. Другими словами, кровь следует за нашей мыслью.

Алексей В.

на новогодние каникулы я ездил в деревню в Сибири, где мы с отцом в 30-градусные морозы на целые дни уходили на лыжах на охоту за зайчиками. Вот такой отдых советую: для здоровья полезно во всех отношениях )))

А......

Спасибо

Сергей Антипин

прекрасно, катались на горных лыжах. цены очень даже божеские, снимаете таун-хауз с сауной, билеты с Москвы или Питера, например курорт Леви

А......

Спасибо !

Fedor Shkenev

Смотря чего Вы там хотите. Если по распродажам-то можно... ЕСли на оленях-то это надо вые-в Лапландию. Если побухать-то синька там дорогая...

Евгений

Не советую, хотя это ваше дело, лучше Сочи! Можно на лыжах кататься и в бассейне морской водой купаться и загорать! Солнце там всегда!

Никита Сергеевич(78Спб)

Они отмечают рождество, новый год для них просто день, за то в финке всегда можно хорошо отдохнуть, коттеджи, горки сноубординг и тд

Светлана Михалина

А почему нет? Если увлекаетесь зимней рыбалкой или спортом, ну банька с водочкой наконец.Только вот на Новый год всегда все дороже

Дмитрий Самойленко

Был прям перед нашим новым годом, у них кажется это рождество. Очень красиво и множество интересных сувениров новогодних.

А......

Спасибо

Milana D.

Я! Нет, не советую. Было холодно жутко и из отеля выходить не хотелось совсем. Отели закрывают бар на ночь...

А......

Спасибо

Milana D.

На здоровье

Ke
Keeper

Да, с детьми в Лапландию, к Санте, съездить увлекательно, хотя очень дорого и крайне неудобно добираться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше в Швейцарию! В Альпы)) В финляндии с алкоголем плохо... А что за отдых без коктейля)))

Демон Перекрестка

Единственно что разочаровало в моей поезде: отсуствие у все жителей фомки в кармане.

Рама Третий

ну там моно лакать спиртное даже на вулочке.... главное пузырь положить в пакет)

Niemand Против Войны

Съездите в Тотьму, мадам. Или в Каргополь. 🖼

Levani Devdariani

Наверное там класно будет, даже тогда, когда нет новогодних праздников

Светлана Булавина

Ну,уедь!!Только денег бери побольше....Всё ну.....ОоооООооООочень дорого!

La Testa

не ездил.. я ездил в КАРПАТЫ... гуцулыы удивили меня своей гостинностью

Кот Горный Пик.

такой дури пока не возникало,но впереди может быть все я тоже человек

Валентина Темнекова

Я не знаю не была. Но я живу в Норвегии. А скандинавские страны похожи