Вл
Владимир.

Забежал внук - отдохнуть от морального угнетения родителей, называющих это воспитательным процессом.
- Дед! Я нечаянно что-то умное на семинаре сказал, и меня на факультатив по психологии записали. Вот Анкету дали заполнить.
- Ну, заполняй. Чего бояться:
" Не был! Нет! Не состоял!
И даже рядом не стоял!"
- Вот вопрос в Анкете: кому из великих людей Вы завидуете и почему?
Ты, дед, завидуешь кому-нибудь?
- Конечно, внучок, завидую.
- А кому?
- Кому... А завидую я двум народным героям - Хрюше и Степашке. Вот я уже стар, скоро умру, а они - мои ровесники - вечно юные, и каждый сезон у них новые бабы!
- Ладно, дед. Бабушке я не скажу про баб. А из людей кому?
- А из людей - никому не завидую и тебе не советую!
Заржал, жеребёнок, и умчался по своим делам.
Правильно я ему сказал? 🦧

Ответы
Вера Гудкова

Правильно, Володя.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка, за понимание и поддержку в деле воспитания подрастающего поколения.
Хорошего вечера и отличного настроения!🍫🌹

Вера Гудкова

Вам приятного вечера.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Ирина

правильно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудном и неблагодарном процессе воспитания подрастающего поколения.🤝🌹