Андрей Андреевич

Возвращается Вова домой из школы. Бросил портфель - и к родителям:
- Сидите тут, ничего не знаете! Писька-то по другому называется!

Ответы
Александр Бондаренко

Как же ,как же знаю это анекдот ! Про Вовочку вообще много прикольных анекдотов "на гране фола"! Вовочка- что вы там делаете с Леночкой на площадке? - Да мы просто тра..я А-а -ну хорошо ,только смотри не кури!

Сергей Травуцкий

В школе много чему учат.:)