Таджичка В Тюбетейке ))

Правда гибели мобилизованных россиян в Макеевке? Жаль совсем ребят ( Россияне остановите войну! Или вы дауны ?((

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Как правило, дети с синдромом Дауна любознательны, открыты, очень общительны. Да, умственная отсталость в лёгкой или умеренной формах присутствует. Но люди, у которых 47 хромосом вместо 46, неплохо учатся и даже осваивают разные профессии. А вот идиоты ведут себя как ты.

Ан
Андрей

Ты думаешь легко свергнуть диктатора???? Армия псов режима готова подавить любое выступление народа. И эта армия не на фронте естественно. Вертикаль власти построена. Винтики вкручены, гайки затянуты! Изнутри систему не взломать. Только сила извне.

C18H25No(Hbr)

Любая система ломается только изнутри, только народ не система, манипулирующая народом

Ан
Андрей

А что ж фашистская Германия изнутри не сломалась, уважаемый??? А режим на Кубе диктаторский? А Северная Корея???

Михаил Цветаев

Конечно жаль ребят,вот только возникает вопрос! С каких это пор свидомиту стало их жаль?..Ответ!..Свидомиты,сдавайтесь и останавливайте войну,а сами валите на на все четыре стороны..или вы совсем дауны?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот они этим и заняты.. останавливают войну погани западного мира прогнившего которую они ведут руками свинюшек против России.

Улугбек

Месть за погибших братьем неминуемо настигнет убийц бандеровских и Украина будет обязательно освобождена от нацизма!!!

Игорь Пономарёв

Да мы всегда для всех были даунами.... Только всегда были победителями... слава даунам... умные вы наши...🤷‍♂️😆

Игорь Морозов

Мы бы её и не начали если бы вы не захотели . А теперь , что плакать - теперь будет то , что будет

Niemand Против Войны

Сам-то воюеш, чувачЁк?

Ѻлегъ

барышня, ну и какая правда? ...а что касается войны, так мы и пытаемся её закончить 🤷‍♂️

Ян Никонов

Украинцы ,остановите войну ! Вы же не шавки , чтобы вас можно было натравливать

Влюбленный В Жизнь)))

А им многим в е ровно главное не её или не его а остольным можно за Путина

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Остановим скоро . . . как ваших даунов всех изведём (ты тоже в их числе) . . .

Ал
Александр

Так простые мирные жители не могут... Им навсегда путин завязал ручки

Яду Хари

вы бы подсказали подсказали, как даунам остановить войну

Николай Бочкарёв

Да. Мы дауны. Вы уж сами как-нибудь остановите.

Звездочет Дальнобой Торонто

так какиен мобилизованые это могилизованые

Анатолий Муйтуев

В России стали все дауны - Иванушки дурачки!

Fo
Foursome

Как ?) Каким образом стадо может основать )

Галина Смирнова

Обратитесь с этим призывом в своим украм.

Михаил

Нато,Нуланд, уйди с украины)

(М)Hello World

Такое уже не остановить