Ольга Борисовна

Почему в рекламных роликах,где рекламируют средства от запора ,диареи и т,д)) всегда снимаются женщины?))) у мужчин таких проблем нет?))))

Ответы
Al
Alexc

потому что так реклама лучше срабатывает. это не с потолка берётся - на исследования психологических особенностей разных групп целевой аудитории тратят большие деньги. если попроще : потому что так продажи будут выше и больше шансов что дама купит мужу чем что он себе сам (даже если у него проблемы)

Ольга Борисовна

Спасибо

Al
Alexc

к слову - мужики как правило боятся лечиться намного сильнее чем женщины

Ольга Борисовна

Соглашусь с вами

Чеширский Кот

да да надо было в этой рекламе супермена снять !!у него точно есть проблеммы и с первым и с вторым !! если судить по тому как он летает и что у него трусы по верх штанов одеты !!

Ольга Борисовна

Верно!))

Ник 137

Есть...и не меньше....НО....Мужчина в рекламе больше обратит внимания на женщину........А если мужчина будет рекламировать прокладки, то женщина ему не поверит.....)))))

Ольга Борисовна

возможно, или просто мужчинам стыдно

Ник 137

Да бросьте......за те деньги, что платят за съёмку в рекламе.....))))))))))))))))))

Ольга Борисовна

ага, а потом все дружки будут всю жизнь спрашивать"эй братан у тебя чё,геморой?"))) на такое наврядли они согласятся))

Ник 137

Глупости...Все-всё прекрасно понимают....играют же актёры гомиков, убийц, насильников......

Ольга Борисовна

ну это не то, кино раз два посмотрел,обсудил и забыл, а рекламу по всем каналам гоняют постоянно

Aleksander Jakovlev

Женщины терпеливее! Они успевают принять лекарство,сняться в клипе и уж потом в туалет.Мужчины так не могут )))

Ольга Борисовна

это точно

Sergio

Есть и мужчины. Навскидку - недавно былареклама, где мужик стоит в очереди и постоянно отбегает в сортир.)))

Ольга Борисовна

он видимо смельчак

Sergio

Почему? Лекарства от нестояка (простатита, сорри за грубость) или для стояка рекламировать - вот это да, репутация!)))

Ольга Борисовна

аа, вы про эту рекламу, сорри ,не поняла сначала

Sergio

Нет, про мужика бегающего в туалет из очереди - все правильно, он рекламировал средство от поноса.

Ольга Борисовна

видимо я не видела её

Алексей О.

А ты заметь, что щяс практически всё телевиденье на вас заточенно ибо вы основной покупательный элемент.

Ольга Борисовна

логично, мы чаще у экрана сидим

Алексей О.

90 % передач на центральных каналах для вас и про то какие мужики сволочи. Это просто говорит, о том, что ваш процент на телевидении зашкаливает.

Ольга Борисовна

и не только там, нас и в природе больше)), грядёт матриархат!)))

Алексей О.

Наверно. В америке клинтон выберут и писец миру. Заметь именно тетчер развязала в то время все войны. Из вас никудышные политики.

Ольга Борисовна

ой ну вы сравнили, наши абы и их большая разница , да и мужики и образ их жизни совсем другой

Алексей О.

Эт точно.

Олег Тафинцев

женщин наверное проще привлечь к этой проблеме чем мужиков.ни представляю мужика с клизмой.

Ольга Борисовна

)))) ок

Walter

А,Вы-сомневались. Эти ролики делают глупыя и не воспитанные люди. Без таланта и умения.

Ольга Борисовна

вероятно

Ендурин 15

женщины за деньги снимутся где угодно. а вот как представить киркорова в этой роли

Ольга Борисовна

Ну думаю за большие бабки он бы снялся

Ендурин 15

с диареей. хотя да словесной он уже страдает

Ольга Борисовна

Ну всё же для пиара

_G
___ Gamer_23 Регион

Видимо нет...)) у нас только гемморой и нестояк...)) судя по рекламным роликам...))

_G
___ Gamer_23 Регион

С разбегу то?... увы... не так...

Ольга Борисовна

жесть

Крысанов Андрей

есть конечно , но это не проблема . проблема это кому бежать за клинским.

Ольга Борисовна

действительно

Fedor Shkenev

Я вообще думаю-если бы там понос показывали-то их раскупали бы "На ура"

Мурат Есмагамбетов

Ну да в основном мужчины часто запускают шептуна в этой ситуации

Аs К.

реклама ориентированна на женщин.они же тратят семейный бюджет

Ольга Борисовна

безусловно, мужчина врядли позаботится о том что бы дома было всё необходимое

Аs К.

ну вот.все для женщин

Ольга Борисовна

это да

Аs К.

😊

Борис Вернигер

У женщин такие проблемы наблюдаются чаще.Физиология!☝️

Александр Нечипорук

у мужчин ,как видно,из рекламы большие проблемы в другом.

Ольга Борисовна

вероятно

Андрей Ерёмин

Ну-ну. Женщина стоит в очереди, а мужик мечется в поисках

Ольга Борисовна

Это когда такое было?

Андрей Ерёмин

Было. Причем в театре

Ольга Борисовна

Аа. Ну тут да

6 Кадров

они снимаются в роликах от геморроя......))) приглядитесь ..

Пр
Пррпрполролпрорп

видимо забыли спросить вашего авторитетног мнения

Ольга Борисовна

судя по всему да

Пр
Пррпрполролпрорп

перестаньте смотреть рекламу и все проблемы сами собой разрешатся

Ольга Борисовна

ах если бы

Пр
Пррпрполролпрорп

что, понос замучил?

Ольга Борисовна

эт почему?

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, слава богу. однако, не понос, так заолотуха

Ольга Борисовна

хорошобы

Лариса

Зато они снимаются в рекламе лекарств от гемороя...

Лариса

И не малые,смотрела репортажи с этими актёрами..)

Ольга Борисовна

Да. Бабки рубят на всём

Лариса

Ну...каждому своё)

Ольга Борисовна

Конечно )🌷🌷🌷

Лариса

😉