Юрий Носиков

Мы с ребенком (девочкой) собираемсы в магдонолс что посоветуете с ребенком туда идем первый раз так что пожалуйста посове

Юрий Самотолков

Молочный коктейль.

Алексей Новиков

Возьмите ей хэппи-мил, и не ломайте себе голову (не знаю, сколько он точно стоит, но в районе 150 руб с игрушкой) .
Поверьте, хоть МакДональдс это и сплошная франшиза, но за качеством там следят похлеще чем во всех ближайших забегаловках, увы.
И если вы не завтракаете там каждый день, то ничего страшного с вами не случится - скорее наоборот, просто порадуете ребёнка.

А всяких истеричек, искренне верующих, что там яд, кормят детей инопланетными останками - пускайте лучше в мясорубку, а в не в уши. Думайте лучше своей головой.
Откровенных дур и без вас на свете хватает.

Татьяна Давыдова

Я бы вообще не советовала там что-то покупать.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=8621

Людмила Симакова

если некоторые хотят травить своих детей, то вперед. При чем тут вообще качество?? ? Свежесть продуктов- не единственное, на что стоит обратить внимание. В Макдоналдсе добавляют уйму усилителей вкуса и ароматизаторов. Однажды я открыла купленый чизбургер и понюхала котлету.... О, ужас!!!! После я делала это неоднократно- каждый раз котлета воняла тухлым г.... м! Если даже в Бургер Кинге котлета пахнет вкусным жареным мясом, то я не знаю, что с ней делают в Маке! После этого объезжаю Макдаки за киллометр, воротит от одного только запаха!
Доказано, что вкусовые предпочтения, как и личность, формируются в первые годы жизни. Маленькие дети едят в фастфудах, и это становится для них «счастливой едой» на всю жизнь… Не калечьте жизнь ребенка, пусть сначала вырастит, а потом попробует сам, если захочет.

На
Наталья

Посоветую его взорвать. И себя.

Оксана М.

Пусть дома кашку кушает-МАК-не для детей

Альбина Хаирова

Чизбургер (просите без кетчупа) , молочный коктейль и чикен-макнагетсы, сок.... это наш стандартный набор сыну.
Картошку фри не советую ребенку давать.

Василий Брюхачев

еслу уж идете, ну возьмите по гамбургеру и по чизбургеру.

Ангелинка Ягодка

Сварите ребенку вкусной каши ( каша тоже бывает вкусной) , пожарьте курочки, сделайте доселе невиданное в вашем доме блюдо... но не мак.... Бедный ребенок....

Эннка Сианка

Я сама ни разу не была в макдаке, но вот чтобы я там съела, примерно могу рассказать
во-первых, обязательно картошку-фри. Это блюдо я обожаю по жизни.
во-вторых, сандвич или гамбургер обязательно с говядиной, большим количеством сыра, зеленью, желательно омлетом тонким и томатом. И острым соусом.
сейчас в рекламе мне нравится идея Мак Завтрак - сильно зажаренное яйцо+котлетка в сандвиче, такое я бы как альтернативу гамбургеру попробовала тоже, но вроде там же в рекламе сказано, что это до 10 утра подается

что бы я точно там не стала есть - бекон и рыбу. Соответственно, сандвичи с этими ингридиентами тоже

попить - не знаю что. ПО настроению. Ребенку точно нужно молочный коктейль заказывать.

Андрей Сурняев

Я вам советую туда не ходить. Или с собой еду домашнюю взять. Если уж так хочется в кафе, то сходите лучше в кафе-мороженое.

Наталья ****

Ну ребенку то радость, че бы не сходить.

Дм
Дмитрий

советовала бы туда не ходить.

Юлия Дмитриева

откуда такая острая необходимость вести ребенка в МакДак? перебрала в памяти, что там можно взять ребенку.. знаете.. наверно овощной салат без заправки. Я на самом деле не ярый противник макдака, люблю раз в месяц поесть гадости, но от макдака изжога на весь день обеспечена, лучше уж тогда Бургер-Кинг, то же самое /овно, но там неплохие детские бургеры, брала племяннику и сама попробовала, нежный соус и без изжоги. Мясо в котлете явно из глубокой заморозки, суховато, но похоже на мясо. А еще лучше сводить девочку в детское кафе с адаптированным для ребенка меню

Дима Тишкин

бедный ребенок

Яков Цыганков

посоветую не ходить туда