Ве
Вегония

Неверующая жена , это как наказание от Всевышнего...она всё дальше и дальше будет вести от Бога в мир искушений , и как следствие страданий... Жена , полная веры послана с небес.. Она дороже золота , ибо приведёт твою душу и семью к Богу.. Люби , цени её и восхваляй..?

Ответы
Виктор Соловьев

По сути вы правы..Но реальность показывает что очень многие называющие себя верующими-фанатики ограниченные очень и остаются на своих догмах.

Антонио Гареев

Да, фантазии у тебя ого-го-го какие, но больше всего поражает переполняющая тебя гордыня.

Сидящий На Берегу Реки.

Разве не попы благоставляют русских сейчас на братоубийство?

Ве
Вегония

Чьи попы?

Сидящий На Берегу Реки.

Священники православной церкви московского патриархата.

Ве
Вегония

Не знаю. Благословляют или нет. А вам какое до них дело? Не трогайте чужие попы,за своей смотрите

Сергей Никифоров

Что-то сегодня проповедников с утра развелось - Вы уже пятая.

Ве
Вегония

Ну слава Господу Богу,хвала Всевышнему, Аминь

Светлана Костина

Нет в жизни больших лицемеров, чем верующие. Бредоносцы.

Ве
Вегония

Понятно

Александр

Ой да пущай гребут, лишь бы не били...

Ег
Егоза

Агония, ты не туда пишешь)))

Георгий Ламбоцкий

а сами из таких будете ?

Ве
Вегония

А это уже другой вопрос))

Георгий Ламбоцкий

ну а все же ??

Ве
Вегония

Я не жена,чтобы себя к кому-то причислять. Маленькая ещё

Георгий Ламбоцкий

я заметил. но это и есть часть женской прелести. Восхищаешься вами, как котятами: в самом рассвете жизни.

Ве
Вегония

😲😏и жизни учить глупых котят

Георгий Ламбоцкий

не, это точно не в моих правилах

Ве
Вегония

Слава богу

Бо
Бока

Брякнула Вагиния

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно 😁

Просто Я.

Это что за бред?

Аэ
Аэроплан

🖼

Александр Захаров

Не будет

Ведающий.

Ерунда!

Ве
Вегония

Сказал неведающий

Ведающий.

Ваша вера это фуфло))

Ведающий.

Мне тоже смешно🤝☺️

Ве
Вегония

Это хорошо