Надежда

Дмитрий Песков сообщил, что Владимиру Путину доложили о ЧП в Саратовской и Рязанской областях.
Взрывы на аэродрома Энгельса также прокомментировал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. "Земля круглая. Это открыл еще Галилей. Жаль, что в Кремле не изучали астрономию, предпочитая придворных астрологов. Тогда они бы знали: если очень часто запускать что-то в воздушное пространство других стран, рано или поздно неизвестные летательные объекты вернутся к месту вылета", — сообщил он.
По словам очевидцев, район взрывов и место падения БПЛА (на фото) оцеплены до сих пор, сейчас на месте работают сотрудники полиции и Минобороны.

Ответы
Слава З С У !

це було красиво) і коментар Подоляка, також)

Надежда

Так. Наші і тролять гарно)

Слава З С У !

все закономірно. війна повинна повернутися туда, звідкіля вона вийшла

Надежда

Абсолютно точно

Артур. Владикавказ.

Лень читать

Надежда

Не удивил

Артур. Владикавказ.

Зато ты удивила очень