Владислав Селютин

Люди, человеки!!! Можете помочь? Пожертвуйте 100 рублей на лечение и стерилизацию бездомных животных. Отлавливаем бродячих животных и сдаем в приют, но все в курсе что у приютов почти нет денег на содержание и лечение этих животных, поэтому просим помочь всех не равнодушных.

Ответы
Konstantin Kovalyov

Тема щекотливая...я лично не в восторге от бродячих собак, несколько раз бросались на меня без причины...электрошокером отстреливался😎

Владислав Селютин

У меня соседку по подъезду пару лет назад возле дома собака маленькая укусила за ногу! В итоге заражение крови и летальный исход! Жесть конечно, маленькая собака, а человека нет!

Ирина Комарова

Вам помогут только в том случае, если будут уверены, что деньги пошли на дело.

Владислав Селютин

Улан-Удэ, ул. Совхозная, 54"б" к.1
(3012) 65-64-86
Можно питанием, заранее спасибо!

Ирина Комарова

Вам , конечно, помогут.

Владислав Селютин

Помощников только нету))) За месяц на разных сайтах просили помощи и в итоге 0))) не еды ни денег))))

Ирина Комарова

Есть люди, которые имеют бизнес. и живут недалеко от вас. В магазинах часто бывают просроченные товары. Собакам можно варить разные каши., добавляя туда немного жира.

Марина Кихтенко

Деньги не переводим, а помогаем питанием для животных...

Владислав Селютин

Улан-Удэ, ул. Совхозная, 54"б" к.1
(3012) 65-64-86
Можно питанием, заранее спасибо!

Марина Кихтенко

Это у вас адрес питомника???

Владислав Селютин

Да, это адрес

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И как результаты? Дают деньги?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я до вашего города какими ногами?

Владислав Селютин

У меня сводная сестра тоже в инвалидной коляске уже 7 лет, ну все равно она бодра и весела, в Москву ездили пару раз на поезде на операцию, так вот и живем)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дай ей Бог сил. И вам огромное человеческое спасибо.

Владислав Селютин

Спасибо!!! Вам тоже сил, а самое главное здоровья!!! Все будет хорошо у Вас, я в это верю!!!