Олег Партолин

Мы живем один раз. И хочется прожить её, эту стремительную жизнь на границе двух веков - плечом к плечу. Любить без оглядки, как могут любить лишь на земле. Желать и хотеть - без жадности. Верить и любить, ненавидеть и прощать... 🙏

Ответы
Людмила Преснецова

ВЫ ПРАВЫ , НО ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕТ И НАВЕРНОЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ ! Люди теперь озлобленные , людям надоели эти маски и этот нескончаемый карантин !☹️

Тамара Таричко

Чтобы не было больно за безцельно прожитые годы!

Адажио

Мы живе́м один раз- в безконечности вечно!)

Дм
Дмитрий

А про сэкс??забыл??

Ольга Гайдай

Получается?

Олег Партолин

Всегда🌹

Любовь Пузанова

👍👍👍

Татьяна Алексеева

😇🥂🐼

Татьяна Черненкова

Верно.

Татьяна Алексеева

НЕ