На
Ната

Поплин такое название ткани прям так и хочется улечься 🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Андреев

Думал, что увлечься, вроде, как самой соткать. Но и улечься можно. Вроде неплохо. А вон тот край подать можно? Чтобы закутаться по полной. Спокойной ночи, толкайте, если что

Татьяна Черненкова

https://leroymerlin.ru/advice/dekor/poplin-chto-eto-za-tkan-i-chem-poplin-otlichaetsya-ot-satina-i-byazi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F
Информация на ткань поплин , у меня есть бельё постельное из поплина , я довольна 👍

Наталья Демешина

Моим подругам на день рождения подарила по платью из поплина...изумительная ткань! Очень благодарны за подарок!

Миннигель

Раньше ткани называли и ты знал какой там состав, сейчас названия красивые а состав ни хрена неизвестный

Böser Homlin

Нет не хочется, от названия химией несёт на километр. Хоть и естественная, но созвучна с кримплен

Карлсон З

Ну, не разбираюсь в тканях, шелк знаю), хлопок знаю, а такого чуда не слышал)))

Di
Dick_Pic

жэнис жоплин тебя бы тоже крайне развеселила фантазией своих родителеф.

Милош Йованович

Если хочется,надо это сделать.Больше может не быть таких вариантов.

На
Ната

Лежу😆

Милош Йованович

Я уже догадался.Как говорят ПОЗДНО ПРИШЕЛ.

Владимир Дружин

К стати ткань отменная.

Se
Sergey

Музыка в стиле Поп из той-же серии)))
Видимо тренд такой)

Ал
Алексей

Да,попа лины отличное решение.Чисто для меня.🤗😂

На
Ната

Мечтатель🤣

Ал
Алексей

Да,ужжжасный.

*В Моих Руках*

🖼Вот и я прочитал сразу улёгся )

На
Ната

Умняш

*В Моих Руках*

Спасябки Лина☺️

Ал
Александр

🖼
Ага.😅 Весной лучше на травке.

Т@
Т@Тьян@

У меня всё постельное бельё из поплина)

Vampir .

Очень хорошая ткань.... Испытана годами

Ир
Ирина*Z

Натуральный хлопок хорошего качества

Da
Dan_Ko

Ударение на первый или второй слог?)

На
Ната

Приятно по крайней мере) а спать вдвойне

Da
Dan_Ko

С таким то названием по-другому и быть не может!)

На
Ната

Это точно)

Da
Dan_Ko

🙂

На
Ната

🙂

Сергей Дж.

а кремплен так и хочется лизнуть

Алекс Венцель

Или усесться на него попой...)))))))

Мишка Квакин

Есть ещё лучше название - Топлес