St

Вы не понимаете, зачем крутить спинер. Вас раздражает громкая музыка. Вы презираете тату на теле. Вы смеетесь над драными джинсами и стрингами. А как давно Вы постарели?)

Ответы
Юрий Большаков

Нашла чем хвастать Сейчас на улице видел как одна малодая мама катила коляску а рядом шла девочкт года 2 с половиной и вот эта мама шла в рваных штанах с колен аж болталмсь рямки. И что разве это красиво? совсем с ума сходят А какая музыка . Бум бум бум бумбум паза и опять бум бум бум буммбум.бум Что это за музыка этого композитора привезать до проигрывателя и на всю мощь пусть сука слушает ее. Вы совсем уже охуели. Только не понятно от чего.

Дайлова Надежда Гомель

К нам прибыли 160 тысяч из Украины. Помогаем как можем. В Россию тоже наверно немало уехало. Ну не терпеть же такое.

Юрий Большаков

Зато в других городах пьют гуляют жируют особенно в Киеве пир во время чумы

Дайлова Надежда Гомель

Добром это не кончится точно.

Юрий Большаков

Это понятно

Дайлова Надежда Гомель

Войну или революцию могут развязать только те у кого есть деньги. А иначе никак.

Игорь Кузнецов

Над стрингами ни кто не смеется. Драные джинсы не показывают моду молодежи, а показывают подражание западным БОМЖАМ. У нас БОМЖи драные штаны не носят, грязные носят, а драные нет. Мода идиотов. А спинер, это развлекаловка полнейших идиотов. И этому есть подтверждение, давностью в 70 с лишним лет. Он еще тогда в сумашедших домах применялся для завораживания больных.

St

Ну хоть в ВК сидите)) Инфа же оттуда про спинер)

Игорь Кузнецов

Видел в магазине этот предмет. Раскупаю сотнями. Взял, посмотрел, крутанул и положил назад. Идиотский приборчик, явно для дебилов, но ведь раскупают. О чем люди думают, не понимаю.

St

http://spinner-antistress.ru/cto-takoe-spinner/

Михтар Каграманян

а если я всего этого не делаю ? к стати именно про тату ,именно по молодости не понимал хотя любовался ,ценил если красивое , сейчас же балдею просто

St

Никто не говорит, что нужно обязательно делать) Просто не стоит бурчать, ворчать и выговаривать , что мы были не такими...) Такими мы были, такими))

Михтар Каграманян

я и говорю не бурчу не ворчу а в особенных случаях восхищаюсь

St

☺️

Галина Базарова

Не понимаю, зачем крутитьспинер, музыка не раздражает, тату на теле нравится, конечно в меру, а вот остальное? смешно

Дмитрий Васильев

Идиотизм, маразм. Вы хоть сами понимаете чего спрашиваете и чего утверждаете и навязываете своё миро восприятие.

St

А чего я утверждала?) И я Вас принудила пойти и сделать тату на заднице?)

Анатолий Максаков

я не знаю зачем крутить спинер а всё остальное у меня есть бывший хипарь но в душе осталось

St

А я и не про Вас)

St

Не за что)

Анатолий Максаков

счастья тебе и любви

St

Спасиб) И Вам всего замечательного!)

Василь Трачук

ДАВНО.МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ. СТАРОСТЬ ПРИХОДИТ С РАЗНЫМИ ПРИГРУЗКАМИ.ВОЙНА УСКОРИЛА...

Ke
Keeper

Прочитал вопрос, и смутная догадка переросла в уверенность: я родился стариком.

St

))) Это всего лишь, набившие оскомину, обсуждения в инете)

Ар
Арсений

кроме спинера все остальное уже 15 лет как было. старые привычки у вас...

St

Ниче, не пржвайте), молодежь найдет замену татушкам))

Ар
Арсений

бабкинам?

St

Дедкиным))

Ар
Арсений

годится

St

))

Александр Ревнивцев

А мне хотя и 66 но мне самому хочется крутить спинер и я его кручу

St

))) Я купила сыну и сама пару вечеров училась крутить на разных пальцах)), прикольно было...) Зато поняла в чем фишка этой игрушки)

Александр Ревнивцев

Мозги успокаивает

St

А мне понравилось им манипулировать), увеличивая время.

Валентина Майорова

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!!!!!! Игрушки должны чему-то учить, развивать.

St

А они и развивают

Александр Ревнивцев

Валентина !а вам крутить спинер -слабо?

St

) Мы, пусть не в детстве, а в отрочестве)), играли в ножички))) И мальчики, и девочки))) Вопрос Валентине. Чему учит такая игра? А также многие другие, на первый взгляд, довольно примитивные?

Виталий Нечаев

Джинсы драные и стринги,избранным...а то смешно...

Nevazhno Nevazhno

а вас еще не била молодежь просто так и в ютуб?

St

А минусы?)

Nevazhno Nevazhno

жестокость

St

У всех???

Nevazhno Nevazhno

у многих

St

Уверена, это присуще всем молодым...со временем это проходит)

Сергей Богатов

С детства постарел,всегда идиотизм был чужд.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Рассскажи, зачем эта хуита, мож помолодею.

St

А зачем нужен был когда-то джаз? Зачем хиппи плели косички и ходили в рваных джинсах?) Зачем девушки ходили на офигенных платформах? Зачем парни таскали под мышкой магнитофоны?))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А затем что агротехника по выращиванию овощей отработана, раскрой стёкла.

St

Ну да, ну да, куда катится мир... "
Молодежь ужасная. Но еще ужасней то, что мы не принадлежим к ней." Да?)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Четаржу, не надо мне вашей песочницы. Но стебацца сам бох велел, не выебывайтесь, никто не тронет, вопрос провокация, ответ даден. У меня фсе.

St

Не высовывайся выше плинтуса, и будет тебе счастье?) Успеха! У меня тож фсе тагда.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Едриш твою за ногу, да мне похуй твои советы, дорога тебе в параллельную реальность, насекомое.

Наташенька

👍вот! Брюзжание-первый звоночек!)))

St

Забавно, когда оно уже начинается лет в тридцать...)

Наташенька

А старость может накрыть в любом возрасте!)))

St

Видимо.... (

***Kym***

Спинера нет , но хочу крутануть )

St

)) Стоит недорого, продается на каждом шагу)) Прикольная вещица на самом деле)

Юрий

Здравствуй адекватный человек!

St

Здравствуйте.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да лет эдак 25 назад)) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) Ты здесь хозяин, а не гость - тащи с завода каждый гвоздь!!))))

St

))))))) Вот и были Кулибины через одного))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что тоже имело свои плюсы и свои минусы)))

St

Вот-вот)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык за то я сразу и сказал)) тогда исчо постарел))))

Валентина Емельянова

А это не старость, а прличие

St

Что за приличие быть недовольным тем, что тебе непонятно?

Валентина Емельянова

Надо понимать , что такое приличие,

St

Ясно.

Stormbringer

а может я просто с мозгами ?

St

Конечно, конечно...