K@
K@tenok

За два года работала на двух разных работах, 4 мес в одном году в одной фирме, 1 год в другой фирме... ДЕКРЕТ

..
Как выплачивются декретные Последняя фирма выплатит за два года или требуется два больгичных для двух фирм, чтобы выплатили декретные
Как правильно?!

Привет Alexandr

По з/пл за 2 года

Екатерина

Последняя фирма выплатит конечно, вы же на больничный от них пойдете. Просто рассчитывать будут среднююю з/пл исходя из всех ваших работ за 2 года. Если у вас там была большая зарплата принесите в свою бухгалтерию справку с прошлого места работы.