Да
Дальнобой

🖼 Вы бы стали сейчас пользоваться такими флешками? 🖼 или такими?

Ответы
Малыша Карпушина

Пользуемся видеокассетами, лицензионное кино на них покупала, видеотека около пятисот кассет, как в дореволюционное время попадаешь, ностальгия и атмосферно получается, есть все эти фильмы и даже домашнее видео на дисках, но это - атмосферно)))

Лидия Аникина

Господи! Точно! Были такие... дорого стоили)) спасибо за то, что напомнили))