Не Пой Мне Песни При Луне)

У нас есть сосед,кличка Быстрый Олень.Среди Ваших знакомых есть люди с интересными кличками,и почему им их дали?)))

Ответы
Майя Петрова

У нас есть родственник по кличке Пушкин: он похож лицом на портреты Пушкина и такой же кудрявый. Тем более, что его зовут Владимир, а в родне много мужчин с таки именем - вот его от других отличают по кличке. Придумала я в детстве (он мой старший двоюродный брат). Меня покойный дед со стороны отца звал "Москва" - я с годовалого возраста хорошо говорила и была оч сообразительной...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это добрые клички....)

Майя Петрова

Ну да. У нас злых не дают...У моей мамы был смешная история: одна знакомая подарила ей мусорное ведро с педалью и крышкой со словами: "Вот будешь мусор выбрасывать - и вспомнишь меня "Максимовна", что это я тебе её подарила!" Мама так и делала, и это ведро в семье прозвали - "Максимовна!"

Майя Петрова

А ещё у мамы была подруга - постарше её, довольно безалаберная, но добродушная женщина. Они дружили с молодости и всю жизнь. Однажды она маму в чем-то подвела, и она с досадой сказала: "Вот сволочь подруга!" Когда подруга пришла извиняться, мой маленький брат ей сказал: "Тётя Тоня, а ты теперь так и будешь называться - Сволочь-подруга"? Он не знал, конечно, что такое сволочь (родители при нас не ругались, а ту у мамы сорвалось при нём). Подруга расхохоталась и сказала: "Ну да! Я виновата - и имя мне уже подобрали!" Так её потом часто мама и папа в шутку за глаза называли - "Сволочь-подруга". Ну в отличие от других подруг.

Не Пой Мне Песни При Луне)

С чувством юмора у неё всё в порядке.

Майя Петрова

Да, чувство юмора часто спасает людей и отношения

Галина Нохрина

Тонька Капитан Немо....упала с печки, когда во сне капитан Немо попросил ее подвинуться...Шакал, никогда нет денег на вечеринки. Обычно прибегает нахаляву. Братья Каторга, однушка на двоих. Поэтому, когда один брат на свободе, второй сидит. И наоборот. Вместе практически не встречаются.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот это да...хорошие братья.

Галина Нохрина

Был еще Писькин. За что так прозвали -не знаю. Но откликался конкретно на эту фамилию. Когда умер, никто не мог вспомнить настоящую фамилию

Я С Марса

почти предание.. у кого-то из моих друзей был друг, у него была неудобная кличка (или не нравилась она ему), а фамилия у него была Титов или Тихомиров... Ну он как-то и выдал: "что вы меня зовете так то....., зовите меня просто Тит". Стоит ли говорить, что кличка "простатит" казалась хуже? )))

Не Пой Мне Песни При Луне)

)))))Сам напросился!

Я С Марса

проговорился, история реально, даже жалко человека)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Клички просто так не даются...всегда есть причина

Я С Марса

тут просто такое слово, да в такой момент)

Ольга Любимова

В школе много было: кудрявый-коротко стриженный, лысый- с кудрявой копной волос, генерал корнилов-однофамилец, фанэра- так произносил это слово

Не Пой Мне Песни При Луне)

Ну...у кого в школе не было кличек)))))

Ольга Любимова

У меня

Златка Золотая

Мальчик в школе есть...2 класс..Адский дьявол) Не знаю почему так назвали) Сидит отдельно от всех

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот это правла странная кличка...может характер плохой?

Елена Азарова

Ага, я долго смеялась над кличкой Прическа, пока его не увидела, действительно, Прическа

Не Пой Мне Песни При Луне)

Обычно клички дают метко)))

Милота))

Котяф...не знаю почему его так зовут...он на много старше меня...

Наталья

есть и много таких но это не клички а позывные

Надежда Из Сибири.

Нет нету...в детстве были...но у меня не было почему-то....

Елена Дробчак

был у нас один...Асфальт Рубероидович....

Не Пой Мне Песни При Луне)

Почему так?))

Елена Дробчак

даже для казаха был сильно темный цвет лица..как у негра...

Елена Дробчак

или учительница..Гильза Патроновна....

Не Пой Мне Песни При Луне)

))))))У нас Вешалка!

We
Werwolf

Озолс. Прихрамывал после перелома ноги

Не Пой Мне Песни При Луне)

Ааа..поняла))))

We
Werwolf

😊

Максик Ласковый )

Быстро бегает за поллитрой? )))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Неа...походка смешная)))

Ав
Аврора

Есть но в основном злобные

Не Пой Мне Песни При Луне)

И у нас так же.

Сергей Сергей Журавов

сайгак. тоже за быстроту

Владимир Исаков

мое погоняло Ведьмак

Владимир Исаков

порой называют шаман

Не Пой Мне Песни При Луне)

Способности есть?

Владимир Исаков

ведьмак это звание....шаман это лечение

Данил Буйлов

какой этаж у соседа?

Данил Буйлов

болеет?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Нет...какая-то необычнвя.

Данил Буйлов

он в курсе что его Оленем кличут?

Данил Буйлов

миленько)

Александр Костромин

Антон Голая Пятка))

Александр Костромин

Бывшая начальницы ГаляВаня...потому что Галина Ивановна))

Не Пой Мне Песни При Луне)

)))Смешно!А ещё у нас есть Шумахер....ездит медленно)))

Александр Костромин

Думаю, у Шумахера ни одна кличка)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Наверняка))))От тех водителей,кто вынужден плестись следом)))

Александр Костромин

Ага, от них)

Владимир Эдуардович Щемелев

нецензурные