Ва
Валерий

ИЗВРАЩЕНЕЦ – Мудрое слово?

Ответы
Татьяна Черненкова

Человека, который имеет одно или несколько нетипичных сексуальных пристрастий, желающего и удовлетворяющего свой сексуальный голод в противоестественной форме с элементами принуждения принято называть извращенцем....

Ва
Валерий

из вращенец.вышедший из вращения круга хоровода.у славян это родовое

Татьяна Черненкова

Читала и про это...))

Ва
Валерий

ещё вышел из врат.из родового круга.то,что написала.это подходит для этой жизни

🍒 Анастасия 🍒

Если только устаревшего значения. Привет.

Ва
Валерий

из вращения из врат родового круга хоровода.тогда просто выход.снйчас последняя стадия.сама знаеш какая

Elchin Kuliyev

все слова мудрые

Сергей Иванов

Верное слово..

*** Лали***

Не думаю.

Александр Грызлов

Очень

Александр

О да

La Testa

Да