Инна Лукашова

Вот выехала сегодня в магазины и вернулась с хорошим настроением от общения с людьми, вроде бы, чужими, но такими простыми и близкими... При покупке рыбы, получила от продавца её фирменный рецепт приготовления. Зашла в бутик одежды, узнала, что хозяйка никак не может найти парикмахера, которая, наконец, сделает ей такую причёску, которую хочет она! Дала ей визитку своего мастера Оленьки. 😁 В мясном отделе, покупая колбаску для окрошки, возбудила у рядом стоящей женщины желание тоже приготовить сегодня окрошку, о чём она и сообщила! 😁 А вы часто общаетесь с незнакомыми людьми? Хотите жить в маленьком городе? Приезжайте к нам!!!😍👍🥰♥️

Ответы
Эдуард Эрнестович

Прикольно)) А за мной однажды на улице увязался бомж.. Классно пообщались) Говорили про красную и белую гвардию, а потом он угостил меня мёдом. Фак, я ел мёд одной ложкой с бомжом... Я дурак)))) А ещё однажды на улице ко мне подошёл мужик, похожий на Преснякова-старшего, и мы с ним говорили о музыке. Крутой мужик, я жалею, что не познакомился с ним поближе. А недавно в магазине помог девушке достать прокладки с верхней полки. И в очереди разговорился с дедом, который мне посоветовал рецепт офигенного коктейля с ликёром Амаретто)

Алексей Старшинов

Ага, стоишь в очереди ... Очень нужный тебе товар последний на прилавке... Попробуй спроси у продавца за этот товар , цену, там, свежесть, наличие еще где-то в подсобке... Бойкая старушка, стоящая перед тобой, купит вмиг! И, кстати, в нашем маленьком городе в 25 км от областного, кстати, ледовая арена, спортзал, бассейн, масса спортивных площадок, кинотеатр, музей, библиотеки, православный детский центр ,огромная дубовая роща, в которой летом два детских лагеря... Пруды, речки, пляжи...

Сергей Субботний

ростов заполонили нЕруси. я уж и не говорю про армян и азербайджанцев. казахи , узбеки, таджики, корейцы, китайцы, афганцы, и представители всех, ВСЕХ горских народов. чётта не сильно мне охота с ними общаться.

Инна Лукашова

А что, они плохие люди что-ли???

Сергей Субботний

хорошие.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да я могу легко заговорить с абсолютно незнакомыми людьми. Вот вчера в пробке к мужикам приставал🙂🙂🙂 вечером в магазине семейной паре рассказывал как хачапури на углях делать. 😉😉😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ...Инна ..простите за прямоту ..вообще не хотела бы попасть к Вашему парикмахеру ..Оленька Ваша ..просто не видит ничего . А с незнакомыми людьми ..каждый день общаюсь..

Инна Лукашова

Каждому - своё.

~Глаза Цвета Ночи~

Я даже не спорю..а попробуйте челку длинее ..а вот линия каре .точно Ваша

Инна Лукашова

Я люблю короткую чёлку.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну с возрастом лоб все же стоит закрывать

~Глаза Цвета Ночи~

Ну с возрастом лоб все же стоит закрывать

Инна Лукашова

У меня всё нормально со лбом, нет необходимости закрывать. А Вы покажите себя, у Вас, наверное, отличный парикмахер!😁

~Глаза Цвета Ночи~

Отличный ...а показывать свой лоб я предпочитаю в реале ...просто очень хорошо знаю соцсети и потом ..я не просто учитель ...Вы Инна простите меня за ..иногда ..резкие высказывания . Я обидеть не хотела ..

Fenix🇱🇹

Город не большой , но и не маленький, вас здесь просто не поймут , у нас не принято себя так вести и не важно город большой или маленький . Люди закрытые и сдержанные .

Слава Касьянов

Ох, ты и соблазнительная же, уважаемая Инна Васильевна! Так и норовит к себе замануть в уже отживающий городок. Не все же способны ужиться с китайским населением.

Инна Лукашова

Звала. И сама хочу съездить на Байкал! 😍 Поедем?😁

Слава Касьянов

Спасибо за приглашение.Как только, так сразу!😉

Инна Лукашова

Отговорки, Славочка... 😁

Слава Касьянов

Вроде того, но они такие милые...😉

Юлия Пучинина

один минус- все всё про всех знают, оттуда сказки, сплетни, небылицы. а в остальном- отличные места, друзья живут в таком, с удовольствием приезжаю к ним в гости

Инна Лукашова

Меня почему-то обходят все сплетни... или я их просто не слышу, не знаю...

Константин

Очень рад за вас. У меня в Москве, однако, тоже много вещей нужных и приятных именно мне, а так я, наверное, интроверт. Но заезжать в маленькие города люблю.

Инна Лукашова

А что за творчество?

Константин

Песенки пою. http://konstkaras.kroogi.com

Инна Лукашова

Ох ты! Какой приятный голос! А кто пишет песни?

Константин

Сам пишу в основном. Спасибо!

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо за приглашение! Хорошие люди есть везде.Главное самому(самой) быть ХОРОШИМ(ХОРОШЕЙ).В Вас есть что-то притягивающее и люди Вас любят и уважают.

Инна Лукашова

Спасибо, мой Сапиюлочка!!! Вот всегда подхвалите меня!!!!!!😁🤭😍😘

Сапиюла Султанмагомедов

Говорю.как думаю. Это даже мало я Вас хвалю Вы достойны большего.Всего Вам хорошего!

Инна Лукашова

Эх... И почему Вы так далеко от меня??? Я бы была счастлива иметь рядом такого ДРУГА, как Вы!!!!!!!!!!!!!!!🙏♥️

Сапиюла Султанмагомедов

Для хороших друзей расстояния не помеха в наше время! Здоровья Вам и успехов!

Инна Лукашова

Взаимно, Сапиюлочка!!!

Сергей Богатов

Спасибо!Очень рад за Вас!Очень хорошо,когда люди дарят друг другу хорошее настроение!Я и сам живу в поселке.В крупном городе чувствую себя неуютно.

Инна Лукашова

Спасибо!

Сергей Богатов

Пожалуйста,Инна!

Татьяна Tatiana

не люблю маленькие города...от них так и веет провинцией...если бы жила в них всегда, то и жила бы так и дальше...а так - миллионник...мой родной город

Инна Лукашова

Каждому - своё... 🙂

Татьяна Tatiana

конечно

Ви
Виктория

в больших городах и пригороде люди очень закрыты. честны и искренни они дома. когда пьют чай иди гладят кота. и иеред засыпанием в своей кровати

Инна Лукашова

Грустно как-то...

Ви
Виктория

неважно. летом когда путешествую в другие города. там можно запросто поговорить с мес т ными людьми на интересные темы.даже не зная имени друг друга. это интересно

Инна Лукашова

Да!!!

Николай Костров

Здравствуй Инна, Мой Город, не большой, но с детства мне родной, у берегов Финского залива, Чудское озеро, дарит красоту, ласковой волной,

Инна Лукашова

Здравствуй, Коленька! Как хорошо!!!

Николай Костров

Вот Сюда приезжаю с внуками, - обрыв море .. шашлык приготовить . насладится морем.

Галина Чаплинская Против Войны

И у нас маленький! Начала ходить в баню -теперь кажен день встречаю новых банных приятельниц. Здороваемся, перебрасываемся словцом.

Ke
Keeper

"Молодой человек, а ведь вы, я погляжу, не москвич!" - "Правильно... А как вы, девушка, догадались?" - "Да что-то мне ваше лицо незнакомо..."

Warlock

. Я живу в маленьком.. И в посёлке .. И в городе..Визитки не раздаю.. Сам Мастер. Приезжай ко мне.. Море всегда рядом !!..

Warlock

. Сила привычки. Колдуном не зря прозвали...

Инна Лукашова

Да уж...

Warlock

.. Ты не подумай . что я вредитель. Я весь поезд могу поставить на колени. .Мне не надо. .

Warlock

.. .. Смайл не понят..

Vladimir Afanasiev

Я вчера покупал презервативы. Столько советов выслушал от девушки-продавщицы, что решил ими не пользоваться.

Vladimir Afanasiev

Уже вернулись. Собачка довольна Вашим напутствием !!!))))

Инна Лукашова

Она сама об этом сказала?

Vladimir Afanasiev

Могу её моську в экран вставить. !!!! Только она сегодня небритая ((((

Майя Петрова

Общаюсь часто. В Сибирь не с руки переезжать: планирую поближе к сыну, он в Питере. Но за приглашение - спасибо!

Светлана Бульская

Не всегда бывает общение приятным.Но всё же случается.И правда настроение от этого становится превосходным.

Инна Лукашова

Да!!!😍