Антонио Гареев

Прикол - чем больше узнаешь человека, тем меньше он нравятся, у вас тек же?

Ответы
Андрей

У меня наоборот, чем больше я препарирую психику изучаемого объекта, тем больше мне это нравиться. Вскрыааются различные глубинные закладки, которые начинают резанировать с моим событийным рядом.

Виктория)

Я не идеализирую людей чем больше минусов человек показывает мне, тем больше для меня он человек. Мы все не идеальны.

Александр Шульга

Это просто Вам не повезло с человеком, а другому, в процессе познания(любовь), всё больше нравится.

Аделина Свабода

Неа. Только когда я в низких вибрациях он мне может не нравится. А в основном мне нравятся люди.

Роман Роман

В большинстве случаев да.

Виктор Соловьев

Наоборот .Нужно пытаться понять его ..Уметь принять такой какой есть.Мы ВСЕ имеем недостатки..

Галина

бывают в жизни огорчение , вместо хлеба , ешь печенье . то есть разочарование бывает часто .

Z*
Z*Ирина*

значит не тот человек..
есть люди, которые со временем нравятся только больше.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А может прикол в том что и вы меньше нравитесь тому кто вас больше узнаёт...?

Ве
Вера

У меня по другому. Чем больше узнаю о людях тем больше люблю животных.

Alena Lioness

Это всегда так))! Первое вау, оборачивается разочарованием))

Юлия Пак

Да. Как лук чистить. Блестящую шелуху снял, а дальше...слёзы.

Юл
Юлия

С некоторыми людьми так, а с другими, наоборот.

Капа Магна

В целом да, но в частности со мной наоборот

Stanger

если этот человек женщина, то наоборот)

Елена

У меня наоборот. Нравится все больше.

Шепот

Первое впечатление всегда обманчиво

Галина Татаринова

Ну, это если человек не подходящий...

Лея

*Поближе узнаешь- подальше пошлешь*

Галина Лузина

Нет. Если поведением не отторгнет.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Быть собой не всегда есть хорошо!)