Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Салем! Жана жылы кутты болсын!

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Привет! Приехал как на 30 декабря Дима Билан в Ташкент... ну тут его встретили..везут в гостиницу по городу ..смотрит везде надписи! ЯНГИ ЙИЛ БИЛАН! и говорит им Вот вы ташкентцы молодцы! гостеприимно вы меня так встречаете везде надписи с моим именем...Узбек ему отвечает НЭТ! это надпись с узбекского на русский С Новым Годом!

Мария Андреева(Дергун)

Спасибо... И Вас тоже с праздником)))

Мона

Салем! Озинизге де кутты болсын!!!

Эллочка Щукина

О как!! Ты у нас еще и полиглот!! 🙂

Эллочка Щукина

Нет, но я живу в Казахстане) и понимаю на бытовом уровне..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я думал, что он тоже родной. будем считать, что у меня 2 родных. матом говорю на русском, на конференциях выступаю на англйиском. вот ты у нас ценитель юмора. надеюсь поймешь о чем я написал.

Эллочка Щукина

Ясно.

.z
.zh..

вы пропустили слово "новый"

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

балин. говорю же что-то тут не так!

.z
.zh..

ну вот

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а ты если знаешь казахский должна была сказать. Рахмет! Бирге Болсын! а не придираться

.z
.zh..

простите пожалуйста

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот это уже лучше, а то не друг, а недруг какой-то получается.

Виктория

Вас тоже с Новым Годом!

Леда Без Лебедя

Спасибо.Тебе того же!

Екатерина Белявцева

ниче се ты могёшь!

Евгения

ого!вот это да!)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ага))) ты что то не то отвечаешь! Надо так - Рахмет! Бирге болсын)))

Евгения

а я и не знаю как надо...

Евгения

да

Леся

бірге болсын

Таня

привет

Гульнара Нуртазина (Айсина)

рахмет

Светлана )))

И что