Галина Галчонок

Машины продолжают дорожать космическими темпами. Средний размер автокредита в России за I квартал вырос на 31% на новые машины и на 29% – на подержанные. Выдачи автокредитов в марте упали на дно (минус 88%): новых машин нет, ставки все еще высокие, дилеры ставят заградительные прайсы, а цены на старые автомобили «перешли все разумные рамки» Индия хочет получать российскую нефть дешевле 70$ за баррель. Такую огромную скидку Индия объясняет «высокими рисками» связанными с торговлей российской нефтью. Норвежская Equinor прекратила торговлю российской нефтью. Equinor не будет заключать новые сделки или участвовать в новых перевозках нефти и нефтепродуктов из России. Как то так ....

–6
Ответы
Eugen Vass, Тарту

В 6-ом пакете санкций предусмотрен ЗАПРЕТ для всех европейских перевозчиков и перевалочников и даже рядом стоящих - на российскую нефть !
Так что уже скоро будет ещё хуже и ВСЁ дороже ! Это настоящая война, и что будет с Россией - никто не знает ! Для людей остаётся только надеятся !
Для этого и США, и Европа вводят пакет-за-пакетом санкции, и конца им не видно !
Скоро мы увидим-услышим, что "кислороду" будет запрещено появляться в больших количествах над российской территорией ! (шутка, а то кто-то и поверит)

Анатолий Иванов

Лучше про Украину расскажи! Для нас это более интересно.Как-то пара хохликов написала мне-для них свобода лучше всего,даже согласны говночистами работать в ЕС.А вот почему в своей Незалежной,не знаю.Может просветите меня,про украинцев,а не про хохликов!

Валерий Герасимов

Умный,или,хотя бы,не глупый патриот своей родины рассказывает об успехах своей страны и о росте благосостояния своего народа....ДЕБИЛ,которому,в общем-то, и похвастаться-то нечем - туто обсирает соседнее государство...Это удел быдла..

Роман

🤣🤣🤣 доллар уже 58р и все падает, падает. на замену ушедшим компаниям пришли новые, цены на авто падают. бензин тоже дешеветь будет. санкции наложили сами на себя?) 🤣🤣🤣

Abstrakt User

Как я понимаю, радоваться подобным вещам для вас приятнее, чем огорчаться тому звездецу, что уже восемь лет творится у вас?

Олег

Обзавидовались!!!!!да Мы можем и даром раздавать..а денег у нас завались и цены в отличии от Вас не пугают..Мы Россиян

Warlock

..Это ожидаемо.. Раньше..В советское время изображали Дядю Сэма с дубиной в руках..Теперь Путиловца..

Екатерина

А вам то какая разница? У вас и до этого автомобиля не было

Pələng

🖼

Галина Галчонок

фууууу расейская бабища и расейский дрыщ?

Виталий Нечаев

Переживём,вот хохлов добьём,мир будет другой...

Вячеслав Чистяков

всето вы знаете , что не в правительстве

Vladimir Afanasiev

Галченок ! А что там на Мадаскаре ?

Владимир Должиков

сплошная радость реннесансов?))

Зиннур (Октябрьский)

Урна уже полная, твоя вывозит.

Sasha R

На Украине машины..даром дают?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Как то так🖼

Сергей Ханьжин

Это временно)))))

Николай Туркин

🖼

Оксана

👍