Абырвалг

заговор генералов.....так были ли жуков и тимошенко с компанией виновниками поражения ркка в первые дни войны.... ?? то что в послевоенные годы жуков включился в заговор хрушева против сталина и стал решающей силой в у убийстве и сталина и берии а в дальнейшем и всей нашей страны - факт доказанный.

Ответы
Слуга Государев

Жуков был нач генштаба он должен был отслкживать обстановку и он жк говорит что напабение было внезапрым доказательств против нкго пока нет

Галина

ютуб и не то напишет ,только верь всем этим россказням .

Газинур

Посмотри фильм кто прошляпил начало войны

Абырвалг

фильмы нынешние смотреть нельзя - ложь

Газинур

Тогда читай Юрия Мухина и Арсен Мартиросян. Писатель историк полковник КГБ

Абырвалг

ты ссылку то отрывал...

Сергей Мишутин

Не тиражируй глупости, глупая рыба.