Сама Себе Своя

Весна без любви-гормоны на ветер©️?

Ответы
Владимир

Каждый человек рано или поздно сталкивается с вопросом «В чём смысл жизни?» «Я уверен, что смысл жизни для каждого из нас — просто расти в любви», – говорил Лев Толстой. – «Без любви жить легче. Но без неё нет смысла». «У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть».Две с половиной тысячи лет назад китайский мудрец Лао-Цзы в трактате «О Пути и Силе» («Дао Дэ Цзин») говорил о чувстве любви и радости, которое невозможно ничем омрачить – любви несмотря ни на что! Возлюбить ближнего своего, в том числе и врагов своих, – это и означает любить несмотря ни на что.Научиться любить, любить несмотря ни на что и независимо от времени года— в этом, на мой взгляд, и состоит цель и смысл жизни человека, — то есть достичь такого духовного состояния, которое и есть подлинное счастье, омрачить которое невозможно ничем

Сама Себе Своя

«У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть---- сказано хорошо

Александр Тропин

Что ж уж так свои гормоны то жалеть. пусть летят. Кому то благость.

Александр Тропин

Да вот так, милочка. В природе всё взаимосвязано.

Сама Себе Своя

не Милочка я, сударь

Александр Тропин

Ну сударыня. Мне больше по нраву "Барышня"

Го
Горец.

А "источать флюиды" и "гормоны на ветер", это не одно и тоже?

Сергей Колодкин

Любовь, можно сдвинуть и гормоны не пподут на ветер.

Юрий Олексеенко

А у меня любовь почему то осенью лучше проявляется!

Сама Себе Своя

верю!

Юрий Олексеенко

Поверьте!

Сама Себе Своя

я и верю, сама люблю осень

Юрий Олексеенко

Особенно конец сентября! Это моё любимое время года!

Сама Себе Своя

короче, бабье лето- класс

Юрий Олексеенко

Да, бабье лето - это моё любимое время года! Об этом я говорю всем и всегда!!!

Сама Себе Своя

я тоже

Razzor Kalahan

А что тебе мешает любить, во всех смыслах?!

Сама Себе Своя

ни че го

Indees Rybckin

А их то не мало, у каждого метр..

Indees Rybckin

Так вы же нам льете в огонь свеже масло, и знаю хотите чтоб оно не погасло

Сама Себе Своя

какое масло? все погасло...

Indees Rybckin

А так начинала, такими словами... да я пошутил, это так, между нами..)

Де
Дед'уктор

А что уже пора размножаться?.)

Сама Себе Своя

вам виднее. пора ли

Зинъ Черн

И опятьже, права, как всегда

Юрий Юрченко

Можно цистит заработать.

~L
~Eva Lansca~

ага ,и влюбиться хочется

Anatoliy Kofman

здесь дело такое уже 3 инфарка есть от избытка эмоций

~L
~Eva Lansca~

теперь вы то(ько созерцатель !! но это «удовольствие» стоит дороже

Anatoliy Kofman

ну чего вирт мне еще по силам

~L
~Eva Lansca~

хулиган вы - не мытьём так катаньем

Anatoliy Kofman

главное концентрация эмоций

Виктор

МОЖЕТ ПАРУС ПОСТАВИТЬ?

Сама Себе Своя

поставьте

Виктор

А на чьей лодке?

Сама Себе Своя

на вашей, конечно

Виктор

Да её реставрировать придётся-поможете?

Сама Себе Своя

нетнет, сами , все сами

Виктор

Понял-беру отдавшиеся концы.

Юзеф Ястремский

смешно! кто-так сказал?

Сама Себе Своя

кто то сказал

Олег Самохин...

Конечно ....

Сама Себе Своя

бррр. там такая холодрыга

Олег Самохин...

за то даже на Южном берегу моря Лаптевых я не был знаком с сыростью Петербурга.... там теплый холод...

Сама Себе Своя

если бы Вивальди жил в СПБ, он не написал бы свои "Времена года"😉

Олег Самохин...

Ну это сделал и П.И.Чайковский... правда и он чаще жил в Клину....

Александр Данкев

Эт точно)))

Женя Гурьев

сохраним?

Сама Себе Своя

про запас? попробуйте

Женя Гурьев

какой запас?

Сама Себе Своя

любви запас

Женя Гурьев

неет я имел ввиду тебя

Сама Себе Своя

это как- законсервироваться мне , что ли

Женя Гурьев

неет быть просто☺️

Al
Alex

Точно ));)

Al
Alex

Вам хочется л

Al
Alex

Вам хочется любви?))

Сама Себе Своя

всем ее хочется

Al
Alex

Согопсен))

Al
Alex

Мне тоже хочется)))

Юр ..Спб

и хорошо