Lisa Krasa

как пережить разлуку с любимым за 2 года.еще и он за рубежом далеко!?

Ответы
Рамзия Г.

это не так страшно . труднее пережить разлуку с тем который уехал туда откуда не возвращаются

Lisa Krasa

спасибо!буду ценить каждую минутку!!

Рамзия Г.

поверь мне это не так трудно как кажется на первый взгляд ведь есть интернет телефон. и я верю что ты справишься цени эти минуты и оно к тебе вернеться с лихвой. ты будешь счастлива!!!!

Lisa Krasa

он не с может выходить на связь!!!((((

Рамзия Г.

что совсем? такого в наше время наверное уже не может быть. и тем не менее жди и надейся живого можно дождаться мертвого никогда поверь мне(((((

Lisa Krasa

его садят в тюрьму,но я люблю его все равно.по глупости и самоуверенности попал,а у самого три высших образования,работа шикарная и мы хотели семью.....но все наладится!я верю!!!

Рамзия Г.

жди. если любишь значит и ему поможешь и сама будешь счастлива. такая уж у нас баб доля либо ждать либо догонять

Рамзия Г.

два года пролетя быстро. у меня уже 7 лет пролетело а все кажеться что было только вчера люби и жди

Татьяна Малышева

Сейчас так много средств общения , что и не заметишь, как пройдет 2 года

Lisa Krasa

от туда не будет связи((((((((((((((

Татьяна Малышева

Тогда поехать с ним ( если он хочет конечно )

Сергей Петренко

Представь себе, что он в тюрьме. Легче разлуку будешь переживать.

Николай Богданов

Раньше служили по 3 года, а на флоте 5 лет, ждали и не стонали.

Василий Вастьянов

Милая я служил три с половиной года и пережила

Lisa Krasa

постараюсь.все вытерплю

Виктория Новохатская (Юрченко)

уже 2 года или только уехал?

Наталья Кутлугалямова

Время лечит. Переживете

Ленусик...

общайся по скайпу с ним