Та
Танита

Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит, что для него ты самая красивая на Земле ?

Ответы
Галина Белова

Красивыми становятся любя,
Любовь способна заживить все раны,
Способна исцелить,простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.

Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все, что дается Богом, бережно храня.

Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить,
А душу не изменишь.
Красота души бесценна!

Андрей

👍

Галина Белова

Люблю людей в "ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ",
Когда в глазах смеётся доброта,
А в сердце - то незримое свечение,
Той синевы простор и высота...
И, может, чтобы сложностей не знать
Неплохо б нам принять одно решение:
Не ухудшать друг другу настроение,
А только улучшать и повышать!!!

Андрей

😍

Андрей

🖼

Галина Белова

https://i.mycdn.me/image?id=857170853732&t=0&plc=WEB&tkn=*G2tE0_4tODT1uB4WZl0KcmhRvbA

Карина Фирсова

Счастье оно внутри! Внутри каждого человека, только стоит его почувствовать и открыть и Мир вокруг заиграет совершенно другими красками. Кто это понял, тот по настоящему счастлив! Счастье не зависит от окружения, людей, моментов, периодов. Это не счастье - это зависимость от чего-либо или кого-либо! А в наше время ничего не бывает вечно. Все временно. Есть всему начало и есть всему конец. Во всяком случае это мое мнение.

Людмила Бондаренко

Да,так и есть...Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить.
Нежность — вот что самое главное в любви.
Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одёжки, если он тебя на ощупь помнит?
Это как со своим ребёнком — один раз к груди прижмёшь, и уже ни с кем не спутаешь.
И плевать тебе на его глаза, руки и ноги.

Людмила Бондаренко

Честно?смотря с какой стороны смотреть..

Андрей

Понятное дела, счастье не бывает перманентным

Людмила Бондаренко

В том то и дело,иногда кажется что крылья вырастают,а иногда ,что их подрезали..

Андрей

Да, согласен с Вами

Людмила Бондаренко

А всё из-за непонимания

Га
Галина

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье - это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно. Но возможно ли такое счастье?

Га
Галина

Счастьем так же является то что мы живём и дышим.

Андрей

Я Вам конкретный вопрос задал.

Га
Галина

Человека любят не только за внешние качества но и за внутренние .

Андрей

А порой человека любят не за что то, а вопреки чему то....

Га
Галина

А это как?

Евгения Паюк

счастье это просыпаться по утрам и знать что все твои родные и близкие в порядке, счастье это когда нет войны, счастье это когда ребенку из детского дома говорят за тобой пришли мама и папа, счастье это когда люди добры к друг другу.

Андрей

У каждого свое счастье

Анастасия Ким

Счастье - это когда завтра нет пар, ты как бомжара сидишь на полу в своей футболке, без косметики и с гнездом на голове, смотришь футбол с братом или сериал, ешь то, что тебе нравится и считаешь себя самой красивой на Земле!

Андрей

а чего с братом то, а не с любимым парнем?

Анастасия Ким

Зачем мне любимый парень, когда есть любимый брат? Братан, да это же дружочек мой, лучше его пока никого нет!

Андрей

В Вашем возрасте уже можно и даже нужно иметь любимого парня...., а братану Вашему сколько годиков?

Анастасия Ким

Братану 27 годиков) Я думаю, что если у меня нет любимого парня, значит ещё не пришло моё время. Любимый человек сам меня найдёт.

Андрей

Желаю, чтобы нашел, чтобы не прошел мимо, а то ходят в разнообразной суете, разнообразные не те.....

Анастасия Ким

Спасибо большое! ☺️

Андрей

Удачки Вам и Вашему братику....

Галина Сергеева

Каждой клеточкой, кожей любимого чувствуешь, даже с закрытыми глазами, и не важно что одето, можно даже нагишом, лишь бы рядом, и говорил, говорил, говорил или даже молчал, рука в руке и отпускать не хочется.

Андрей

http://wallpaperscraft.ru/wallpaper/roza_cvetok_buton_lepestki_svet_chernyy_fon_40905

Nadezda Koroleva

Долго терпеть хвостик и расхристанность вряд ли будет . Мужчины любят глазами и заметь-те, мужчин гораздо больше и выбор у них богаче... Так что поменьше с "хвостами-то экспериментируйте...

Андрей

Вы абсолютно правы, уважаю Ваше мнение. Но иногда, можно себе позволить и хвостик, правда?

Nadezda Koroleva

Правда, но лучше не позволять. Вставать до просыпания супруга хотя бы за час, приводить себя в божеский вид и встречать мужа с завтраком, улыбкой и не в халате с разношенными тапами

Андрей

Умница-красвица, однозначно !!!!

Nadezda Koroleva

Мужчин надо беречь. Они труднее выносят тяготы социума. У нас в России женщин почему больше? Не умеем беречь мужчин.. Увы

Андрей

Вы умница, Ваши бы слова, да всем девушкам и женщинам в уши. Спасибо за ответы, пусть у Вас все будет хорошо, удачного дня.

Nadezda Koroleva

Вам удачи, терпения и мудрости

Андрей

☺️

Наталия Панова

да ну, лучше если ты в красном платье, с голой спиной, чулки со стрелочкой, красная помада, вся такая красивая и всё по барабану. Это для куража, каждой женщине необходимо

Андрей

Можно и так, никто не против, просто у каждого своё счастье.

Наталия Панова

я вот та счастливая которая с хвостиком, мне 52 , а муж называет моя девочка

Андрей

Желаю, что бы Ваше счастье продолжалось и продолжалось....

Наталия Панова

благодарюююююююююююююююююююю

Андрей

😊

Наталия Панова

)))))))))))))))))))

Ле
Леа

Счастье - это когда ты просыпаешься утром, и понимаешь, что у тебя есть ноги, руки, глаза, уши, а также работа, и ты можешь идти до неё, и пусть снег и ветер в лицо - пофиг!

Катерина Осадчая

Ты ведёшь себя с ним,как с самим собой.Естественная энергетика,теплота в общении,забота,искренность.И чувство юмора.Вы любите до тех пор,пока смеётесь вместе.

ДА
Джемма Артертон

да мне кажется каждая девушка этого хочет ; чтоб не любили за красоту а за внутренее это так класно; надеюсь ты так будешь делать для своей любимой

Андрей

А это же с её слов записано..... ☺️

I6
Ilona 666

Ну счастье понятие относительное. Даже здесь описанное - для кого то так будет лучше, удобней, а кому то элементарно не интересно, и это не счастье.

Ви
Виктор

А если ты уже поседевшая и с морщинками, уставшая и умудренная жизненным опытом, а он же целует и говорит, что для него ты самая красивая на Земле?

Им
Имя

а можно без хвостика, без его рубашки? но чтоб чувствовать свою необходимость в чей-то жизни. ощущать, что кому-то приятна даже моя близость

Маша :)

Счастье когда он тебе говорит что ты красивая, даже после 5 лет брака и когда у тебя живот как мешок с дрожевым тестом и весь в растяжках...

Андрей

И такое счастье имеет место быть. У каждого свое счастье, жаль только, что оно не перманентно....

Маша :)

Главное общее ощущение. Мне вот тепло и уютно, ему тоже. Без драм и всякое такое

Андрей

Пусть Ваше ощущение счастья продолжается как можно дольше

Андрей Нюнько

Это только проявление счастья. Само С-Часть - е, часть любви родных и близких вам людей. Без этой любви, сами понимаете, человек несчастен.

Светлана Бубнова

Нет. Счастье это когда маленькие теплые ладожки у твоих глаз, когда звонкий смех у тебя в ушах и когда ты понимаешь что все будет хорошо

Андрей

У каждого свое счастье. А Вы счастливая?

Светлана Бубнова

Очень

Андрей

Рад за Вас, пусть Ваше счастье продолжается как можно дольше.

Светлана Бубнова

Благодарю. Взаимно

Андрей

😊

Людмила Юрьева

И в этом тоже)) и вообще ... каждый день с тобой , сердцем и душой ... У меня и ресницы и брови и губы и глаза и нос естественные... 😉😉😉

Андрей

👍 😉 😌Один из самых замечательных ответов, спасибо.

Людмила Юрьева

))За всё естественное и искреннее и обязательно из глубин души!!! Так Вы сам такой замечательный, поэтому и такой ответ Вам даётся...

Андрей

👍 🙂

Брунгильда Анжуйская

Этот перечень достаточно большой. Например, цветы без повода. Персики, завернутые почему-то в газету))) Двадцать один звонок за день)))

Борис Моор

Самый главный - персики в газете...

Брунгильда Анжуйская

Никогда не забуду эти персики, все серые от газеты)))

Андрей

Как мило.....👍