Лина

Разрешаю Себе Быть Счастливой!
Разрешаю Себе Быть Богатой!
Разрешаю Себе Быть Красивой!
И с большущей ,валютной зарплатой!
Разрешаю петь утром от Счастья!
А ночами пьянеть от Блаженства!
Разрешаю Любви продолжаться!
Для Любимого Быть СОВЕРШЕНСТВОМ! 😊

Ответы
Эльза Пономарева

***
Быть отчаянно свободной
От пустых надежд и слов,
От нелепых ожиданий,
Не сбывающихся снов.

Быть отчаянно счастливой
От рассветов, летних гроз,
От дождя, от мокрых листьев,
Шума ветра, блеска звезд.

Быть отчаянно веселой,
Если жизнь сбивает с ног,
От потерь, и от ошибок,
И от мыслей между строк.

Быть отчаянно красивой
От загара, от цветов,
И от встреченных улыбок,
И от чьих-то добрых слов.

Быть отчаянно свободной!
Быть отчаянно счастливой!
Быть отчаянно веселой!
Быть отчаянно красивой!

Николай Симонин

Только Вас зачастУю не ценят . Девальвация , смерти подобна. Все играют как будто на сцене . Не понять иногда кто виновны . И зарплата на убыль с годами . И любовь перешла в бытовуху . Так порою случается с Нами . И со счастьем со временем глухо. Для Любимого быть совершенством . Можно это потом только взвесить . Будет то настоящим блаженством , Когда вы проживете лет десять

Лина

мудр...но не романтик ))

Николай Симонин

Пессимист, что поделаешь. Видимо потому что Пессимист - это хорошо информированный оптимист и отторженец Лицемерия не считающий что лицемерие это средство внешним злом изменять мир к лучшему . Хотя в свое время замечал как все это меняется . Но от того что замечал это лишь я , поменял с годами точку зрения , не перешагивая черту невозвращения

Лина

романтик это не пессимист, оптимист......это состояние души...все мы циничны, практичны, расчётливы...но видеть как бежит капель, слышать как курлычет ворон...верить в рассвет, это дано не всем. У меня мантра для девочек ))) Кого то вдохновляет, а кто то осторожничает и пишет что мол посмотрим- время покажет))))

Александр

Великолепная аффирмация... Только надо убрать все "не", перефразировать - наш мозг не воспринимает "не", "нет" и всё прочее, воспринимая как команду на выполнение... Отсюда частое невыполнение желаний...

Лина

аха..щас сделаю))

Лина

ну как?

Александр

Отлично!

Владимир Кириллов

Пусть ты будешь красивой, пусть ты будешь богатой;
Пусть ты звёзды сумеешь украсть у небес...
Но любимый однажды пропьёт всю зарплату -
Вот такой он, в сединах закрывшийся бес)))

Владимир Кириллов

Просто ей моя любовь уже не нужна. Как Маяковский писал: "Любовная лодка разбилась о быт".

Лина

можно всё исправить изменись и она изменится...но вам (мужчинам) так удобно страдать за широкой спиной жён, з/пл отдал и с чувством выполненного долга ждёте распоряжений по быту, что бы с недовольной миной что то делать и нажираться при каждом удобном случае не беспокоясь как этот быт вырулит и что у него в душе при этом...короче всё как всегда, а жена плохая))))

Владимир Кириллов

Маяковский, кстати, после того стиха застрелился. Тоже не нашел выхода...

Лина

😀 я думаю у тебя до этого не дойдёт)

Владимир Кириллов

Многие творческие люди склонны к суициду. Но я этим уже переболел.

Oleg Simanov

Нет немного себе разрешила... пусть все будет, да так как сказала... может быть... и немножко и пакость... ну когда я себе запрещала......

Лина

😀 пакость мелко, большое злодейство, пожелание не удачи ...что бы на сердце было спокойно, потому что никак иначе)))

Oleg Simanov

Ну не надо так расслабляться, Все бывает... лишь жизнь ты поверишь.. Пусть такой ты и будешь - иначе как то в жизнь закрываются двери..

Лина

я такая как есть не лучше и все двери давно открыты, смысл исчерпан и ясен случай, можно просто светить как лучик)))

Oleg Simanov

Умница....... и свети - ты лучик....... не печалься и не сгорай... Кто же знает какой нам случай вдруг откроет дорогу в рай.....

Лина

😀 спасибо удачи!! ✋ 🌟

Oleg Simanov

И Вам"!

Ваш Советчик

Разрешить себе можно,что угодно! Но стать можно тем кем хочешь,только по воле БОГА!

.... Реус

Вы несчастная, бедная, уродливая, безголосая, трезвая и далёкая от совершенства.

Лина

хм...

Сергей Фалендыш

Кто может запретить
Что разрешил себе?
Могу себя любить
Но это ведь к беде

Лина

не каркать, не страдать, не думать о плохом...мечтами создавать, счастливить всё кругом))))))))))))

Сергей Фалендыш

мечтами создавать??? да вы навеселе...ох быть беде:)))

Людмила Ким

замечательно, надо повторять как молитву по утрам, может что и сбудеться

Лина

👍 да

Peregrino Eslavo

супер ! Очень позитивно ! ... Прекрасно ! Очень жизнеутверждающе !

Лина

😀 👍

Виктор Минаков

К сожалению олигархи все женаты и на дурочек их не хватит.

Лина

зато ехидных завистников полно, которые мимо хорошего равнодушно пройти не могут, что бы не плюнуть ядом)))))

Виктор Минаков

Не наводи тень на плетень,будь проще!

Лина

не умничай всуе и всё будет хорошо...говорят с возрастом люди мудрее и добрее...на спрашке это редкость))

Виктор Минаков

Значит ваш возраст еще не подошел Сожалею.

Лина

мой ещё нет, а ваш уже да...а столько яду))) накопилось, а сливать негде?

Виктор Минаков

Все равно в тени и никому на хрен не нужна со своим апломбом и сентементальными соплями с "совершенством" Пустышка.

Лина

😀 оскорбил и легче стало? Эх.. Витя, Витя...дай Бог здоровья тебе)))

Хохотушка Весёлая

это нужно на бумаге зафиксировать м печатью ))

Лина

👍

Саша Дербаремдикер

Это не Вопрос, а цитата. Все равно красиво::)

Лина

🐬

Дэн

Разрешаю себе согласиться. С наступающим.

Лина

😊 спасибо))) ✋

Александр Баженов

Желаю что чтобы все это с вами случилось.

Лина

уже случилось)) ✌️

Вова

...ради бога...)) пока мне это интересно...)))

Александра Куценко

это просто здорово разрешить себе всё

Лина

👍

Олег Горохов

Да вроде и остальные не запрещают)

Лина

это для девочек)))

Олег Горохов

И я про девочек)

Лина

знаешь всех девочек?

Олег Горохов

Так то- да...ни кто не откажется)

Лина

👶

Артур Булкин

прекрасные стихи... это ваши?

Лина

нет...просто понравились - делюсь вот)

Артур Булкин

класс!

Александр Тихонов

А кто Вам это все преподаст?

Лина

не вы

Александр Тихонов

Конечно. Я уже стар для таких подарков. Да и бабушка у меня есть . Все, что Вы перечислили я дарю ей!

Лина

мне не жалко, я и написала, что бы поделиться)))