Ксения Тимофеева

Их осталось совсем немного,
Тех, кто отстояли мир, страну!
И пусть была их тяжела дорога,
Но беды, смерть их не смогли согнуть!
Поклон вам низкий, наши Ветераны!!!
Любовь, и уважение, почёт!!!
Пусть не болят, не ноют ваши раны,
Победный май по всей Земле идёт!!!

Ответы
Сергей Торощин

Коснувшись чаши уважения и преклонив колени .Спасибо людям нового поколения . Кто помнит отцов и дедов наших. А их осталось -единицы. Последний призыв на войну ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ-рожденные 1926 год.

Ксения Тимофеева

Супер!!! Спасибо за ответ!!! Хорошего лета! 🌈 ☀️

Яков Исакоф

Это разве вопрос!!. Это просто низкий поклон всем ветеранам которые с нами и которых уже нет в живых. Благодаря их отваге героизму и мужеству мы живем .

Ксения Тимофеева

ну да... ))) так получилось...

Алла

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Виктор Афанасьев

Отличные стихи. Мы должны быть благодарны нашим ветеранам за мирное небо над головой!

Ксения Тимофеева

конечно... спасибо...

Виктор Афанасьев

Пожалуйста)

Андрей Sergeant

победа хорошо. вот только от нее стали ли мы жить лучше. кто нибудь задумывался...

Ксения Тимофеева

каждый решает сам... мне нормально всё.

Андрей Sergeant

германия лучше живет чем мы. немецкое качество ликви моли масла в машину. мерс. бмв. ауди. бля класс. страна красивая. у нас же помои в городах. бедность хлеб и воду пенсионеры едят.

Ксения Тимофеева

печально... моим хватает и на молоко, масло, колбасу, и всё остальное... но не за это же я люблю Россию!!! я свободна! да просто, Я ЕСТЬ!!! могла бы и моя бабушка уже не родиться... это самое важное для меня - страна свободна от всякой фашистской гадины...

Андрей Sergeant

Но у них не фашизм у них развитая страна. А у нас развитая географию изучала в школе. У нас человека убивают, люди мимо проходят. В маями даже человек падает толпа набирает помочь. Посмотри соцэксперемент в ютубе или вконт. РАКАМАКАФО. вот заграницей пиздато. Народ готовы последнии трусы снять. А депутаты о России думают. В наше раше даже приколы есть. И все правда ведь.

Андрей Sergeant

победа хорошо. вот только от нее стали ли мы жить лучше. кто нибудь задумывался...

Ксения Тимофеева

стали! я не рабыня и не потомок батрачки... я свободная. и счастливая.

Феридун Алавов

Одним словом мужества столько было раньше что даже в фильмах не видно

Феридун Алавов

я и говорю она не бывает.

Ксения Тимофеева

просто, там несколько другой оттенок слов, вернее, игры слов........

Феридун Алавов

Тогда ты в игре)

Юрий Фадеев

🖼 наш ответ европейским "ценностям"

Ксения Тимофеева

им наше презрение, тем, кто не помнит...

Владимир Задарожный

их с каждым годом становится всё меньше и меньше.

Ксения Тимофеева

да... это так печально...

Толеген Кобжасаров

Молодец,а их итак осталось мало,но надо помнить.

Ксения Тимофеева

спасибочки... да, помнить их и их подвиг.

Тигр Очень Ласковый.

С праздником! С великим днем Победы!

Илья Сутягин

Тока вот за это ли они воевали?

Ксения Тимофеева

пусть каждый решает сам...

Александр Усачев

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. СВЯТЫЕ СЛОВА!

Ксения Тимофеева

да... только вот смотрю... только каждый 20 отвечает... это значит, что остальным.... эта тема до лампочки, что ли?

Сергей Серов

Хорошо написано спасибо

Ксения Тимофеева

пожалуйста же!

Сергей Кондрашин

Правильно! Здоровья им

Ксения Тимофеева

конечно!)))

Radik Gaifullin

Слава победителям!

Валентин Журавлёв

Любовь и уважение!

Ксения Тимофеева

да.... и здоровья им!

Альфред Чичкок

💐 💐 💐

Сергей Буланов

Хорошие стихи .

Ксения Тимофеева

спасибочки...

Сергей Буланов

Не за что .

Ксения Тимофеева

ну да...

Сергей Буланов

Всегда рад с тобой пообщаться .

Ксения Тимофеева

🍦здорово!

Сергей Буланов

Не за что Ксения .

Realistka

присоединяюсь.