Владимир С

"Авантюрный процесс сообщения нового облика силовой компоненте страны дилетантом что это ??

Ответы
Владимир Пугач

если только паразинтолярный абсцес наряду с ярко вытаженной алкогольной деградацией

Ирина Корчевая

не поняла...можно поподробней и по русски

Владимир С

военная реформа

Ирина Корчевая

теперь понятно...я с этим не сталкивалась и учитывая что это в россии а я в белорусии не могу ни чего сказать...единственное я могу сказать как женщина и мать что форма должна быть удобной и теплой....а не стильной от кутюрье...это не подиум а работа....и мы на работу одеваем то что нам удобно...а не идем лапатой махать в вечернем платье и на шпильках

Ирина Корчевая

теперь понятно...я с этим не сталкивалась и учитывая что это в россии а я в белорусии не могу ни чего сказать...единственное я могу сказать как женщина и мать что форма должна быть удобной и теплой....а не стильной от кутюрье...это не подиум а работа....и мы на работу одеваем то что нам удобно...а не идем лапатой махать в вечернем платье и на шпильках

Виталий Петухов

огого, я тока слово сообщения знаю)

Елена Миталева

Не знаю(( мне лень думать(

Ир
Иришка

военная реформа))))) ППЦ

Бот@Нег V

Немного бы попроще 😄

Владимир С

военная реформа

Бот@Нег V

Класс !!!

Алла Сидорова

а по русски можно?

Владимир С

военная реформа

Алла Сидорова

а в чем поблема,министра вам поменяли,вот и вся реформа!

Владимир С

я не военный

Алла Сидорова

а я да,только не в вашей стране!

Владимир С

израиль

Алла Сидорова

ну тем более!

Мирочка Кужахметова

напишите ответ

Владимир С

военная реформа

Мирочка Кужахметова

неженский вопрос

Елена Воронина

ваш вопрос

Елена Воронина

дЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ вАШ ВОПРОС И ТОЛЬКО!

Wishmaster Азазелло

не знаю

Владимир С

военная реформа

Wishmaster Азазелло

будем знать

James Shtatskii

не знаю

Владимир С

военная реформа

James Shtatskii

да