Александр Квитченко

авто застрахован каско.полгода тому назад приехал домой и обнаружил вмятины на левом преднем,левом заднем крыльях.на сл.день уехал в кома?

Ответы
Lyudmila Harkova

И что дальше?

Lyudmila Harkova

Уже пытались что то сделать?

Александр Квитченко

Да,конечно начал.Сначало вызвал полицию.Они сказали чтобы подьехал сам,после того,как я обьяснил что случилось с автомобилем.Написали отказ о возбуждении,напечатали.Я помчался в страховую компанию...и тут оказалось что при печатании была допущена ошибка...опечатка,которую замазали маркером...вобщем,вернули документ и сказали чтобы он был перепечатан.И вот уже который день не могу добиться от участкового чтобы он напечатал новый документ.Сегодня очередная попытка.Дело сдвинулось,но как и ожидал,все не так быстро делается. Людмила,а вы юрист?

Lyudmila Harkova

Нет, просто я уже имею стаж вождения почти 23 года. ДТП было немного, но в последнее время вот таких как у вас случаев было несколько за последние 5-6 лет. То на работе кто то притерся на парковке и смылся втихую, то у супермаркета зеркало водительское свернули. Выскочила из магазина и только хвост нарушителя увидела. Тоже смылся. Было и на дороге один чудак на букву м решил сделать еще один ряд и влез между машинами. У меня весь правый бок в авто был запоганен. Поэтому приходилось общаться со страховыми и с ГАИшниками. А так как вожу автомобиль в семье одна и оформлен он на меня, то и ездить приходится самой и на сервис и по страховке. А так я вообще то конструктор-судостроитель.

Александр Квитченко

Здорово...у вас такой опыт большой,а у меня почти в 2 раза меньше.Я страстный рыбак,фанат рыбалки ,всегда обходился без автомобиля,но все же пришлось купить ,что бы не зависеть от кого бы то ни было.Сейчас уже не представляю себя без авто.Теперь думаю о том ..как же я буду без своей любимой "лошадки". Сколько примерно длится ремонт таких повреждений? Или все зависит от того где будут его ремонтировать? Где же вы конструируете суда..на "Янтаре"

Lyudmila Harkova

Мы тоже с мужем рыбалку любим. Почти все озера на Карельском облазили, но есть и особо любимые. Да и дача у нас на берегу Пионерского и Александровского озер, но это нерестовые озера и там на моторе нельзя, но зато из них есть протока в Финский залив. По поводу ремонта зависит от того где вы будете ремонтироваться, это верно. Я живу в Питере и не очень большую вмятину на заднем правом крыле вообще выправляла без снятия, есть такая фишка, вытягивают так что и следов не остается. Но это за деньги. Страховая на такое не идет. А так в основном от 3 до 6-7 дней. А по поводу работы 19 лет на ремонте судов в рыбном порту в Питере, потом 4 года в Нидерландах на судоверфи по ремонту и постройке катеров и яхт. Сейчас, после Голландии не работаю. У меня муж моряк, поехала к нему , пока он стоял на ремонте там на работе у его же работодателей и осталась. Заработала себе на пенсию как говорится. И сейчас мне сказали пора отдыхать, хватит работать. Вот и отдыхаю дома и на даче со зверинцем: два кота, овчарка, попугай Ара и аквариум 500 литров. Есть где разгуляться. 😄

Щербаков Денис

куда уехал????

Александр Квитченко

в командировку

Щербаков Денис

а страховая что? обращался?