Юлия Мальдина

Как заставить себя ложиться спать в 12 ночи и вставать через семь с половиной часов максимум? снотворное не предлагать...

Ответы
Елена Мелихова

Хорошенько устать перед сном. Еще прогулятся перед тем как лечь спать и проветрить комнату.Ну а чтобы встать, будильник. Если не помогает то просто начинайте вставать в 7.30, не важно во сколько ляжете спать.На следующий день или через день вы уже ляжете спать во сколько надо

Юлия Мальдина

🙂 спасибо. про одно и то же время каждый день понравилось. хороший совет

Елена Мелихова

Да не за что)Мне это помогло и через пару дней я уже легко вставала на работу. 🙂

Венера Волгина

А во сколько обычно ложитесь? Попробуйте каждый день на полчасика раньше ложиться..пока не привыкните в 12 ложиться). А вообще если очень устаешь то можно и в 12 запросто заснуть) или можно выпить что нибудь чтоб спать захотелось рано)

Аня ...

просто ложишься и лежи, рано или поздно уснешь, со временем организм привыкнет, а вставать просто каждый раз в одно и то же время и опять же у организма выработается привычка

Ольга Щекалева

для меня самое хорошее средство - не спать сутки, потом и снотворное не понадобится

Сонька Пизда

Просыпайся по будильнику в одно и то же время,а ложись как сама захочешь.делай эт

Ол
Оля-Ля

часто сама задаюсь вопросом и все равно ложусь в 2, а утром ненавижу все и всех!

Юлия Мальдина

)) друг по проблеме

Ол
Оля-Ля

вот опять сижу))))

Ab
Abai91Miras

думать надо перед сном, во сколько тебе надо встать, я всегда так встаю

Юра Бамбуров

Не знаю ложусь в 2 и встаю 5 30чювствую себя хорошо

Юлия Мальдина

счастливчик, если это так. это же сколько можно всего сделать, если спать всего три с половиной часа...

Юра Бамбуров

Можно игру за пару ночей пройти

Зинаида

Почитайте колобка на ночь и ложитесь спать 🙂

Ал
Альберт

НЕТ.ТОЛЬКО ГОД НАЗАД,БРОСИЛ КУРИТЬ.С 9 ЛЕТ,ДО 36-КУРИЛ.Я СОВЕРШЕННО,НЕ ИДЕАЛ.НАПИСАЛ-СТАРАЮСЬ!(НО НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ!!!).

Зинаида

Ну все мы люди человеки 🙂

Ал
Альберт

АГА!ПРИЯТНЫХ ПРАЗДНИКОВ!

Зинаида

Спасибо Альберт и тебе всего хорошего и отличного настроения 🙂

Ал
Альберт

.

Ольга Попова

по-любому встанете.есть будильник на это 😄

Ке
Кеволеч

вот встаю,однако,порой и без будильника))

Нина Васильева

Не засиживайтесь у монитора компьютера.

Дмитрий

не спать полную сутку..потом отрубиться

Аня Туранова

просто,ложись в 12, а просыпайся в 7:30)))))))

Юлия Мальдина

было бы просто - лождилась и вставала бы, и высыпалась бы... мне днем хочется спать, а ночью бодрствовать. а работа дневная. может, есть еще такие люди? не одна ж я такая уникальная.

Аня Туранова

нет ничего уникального, уйма таких людей. я тоже люблю днем спать а ночью гулять. после работы добавь физ нагрузки и пешие прогулки

Юлия Мальдина

ночью хочется по улице пройтись, написать что-нибудь, сделать что-то интересное, полезное, новое. потому что есть вдохновение и откуда-то берется бодрость. самые лучшие идеи рождаются ночью) прогулки... попробую в перерывах между работой и работой.

Смирнова Наталия

работать физически и гулять по вечерам

Te
Terminator-Term

гонять тебя нужно как вшивого кота 😄

Юлия Мальдина

усталость тоже не стимул

Te
Terminator-Term

самое то ,за то спать буш хорошо

Юлия Мальдина

не помогает.

Te
Terminator-Term

пусть муж сделает тебе массаж расслабляющий

Юлия Мальдина

это есть))

Анна Король

Утренний и вечерний моцион.

Наталья

устать..,от работы например

Largo Vinch

Говорят тюрьма помогает..

Анна Малаева

отключить интернет)))

Юлия Мальдина

он ни при чем

Анна Малаева

тогда тяжелый случай, к врачу не ходили?

Юлия Мальдина

😄 Ань, спасибо. Все больше склоняюсь к прогулкам)

Анна Малаева

)) Ну да прогулки точно помогают) после выходных, проведенных на даче, напахавшись на грядках, сплю как убитая)

Юлия Мальдина

а я после грядок, посадки и уборки картошки, к примеру, могу посидеть несколько минут и снова что-то делать. работа - не проблема. ыл бы желание ее делать. а вот со сном так не выходит.