Татьяна Сентюрева

"Чего затравили сына,он отдыхал"-сказал отец Мамаева. Нормально? Так отдыхают только дикари из племени Тумбу-Юмбу и "нам еще и гореть в аду всем". Охренели? В тюрьму и не в отдельную камеру,что б их там научили,как надо жить с людьми.

Ответы
Земчихина Татьяна

А люди это кто ?? Макгрегор , который матюками посылал его покойную мать и живущего ныне отца ? Тварь шкодливая , который просто сдался ? Тренер МкГрегора , который ( во-время борьбы ) орал , что он - сын шлюхи ? Ты , дура , вообще, владеешь информацией ? Или так , вылезла по...здеть ?

Татьяна Сентюрева

а не пошла бы ты на....

Земчихина Татьяна

Ты не посылай меня , тварь ублюдочная . Я тебя в ночи буду доставать гребаная либерастическая б...

Галина Смирнова

К этому/такому поведению / приводит вседозволенность и безнаказанность.Если бы за инцидент с шампанским за границей их наказали как следует .а не только пожурили,таких безобразий бы не было.

Татьяна Сентюрева

вряд ли,им пофиг все,они никого не считают за людей

Галина Смирнова

Вот посидят в каталажке-поймут,как надо себя вести в обществе.

Татьяна Сентюрева

так ведь сидеть будут в камере отдельной с телеком и прочими удобствами,уроды

Галина Смирнова

Все равно ограничение в свободе ,где небо в клеточку,тоже должно отрезвить молодые головы.

Никифоров Валерий

Да ну , погусарствовали парни , и что ? На всю страну осуждамс , одобрямс , совки . ни хрена не изменилось в этой стране.

Татьяна Сентюрева

ни хрена,гусары сраные,довели людей до больницы,Вас бы так или Ваших родных ,че тогда говорили б?

Никифоров Валерий

Это не люди , это чиновники....

Татьяна Сентюрева

и что,не люди? А водитель простой чем виноват,тьфу...уроды...

Никифоров Валерий

А че полез ?

Татьяна Сентюрева

тьфу уроды сидеть не пересидеть

Никифоров Валерий

Не , я против... молодые парни , взбрыкнули , с кем не бывает ?

Александр Былков

да он отец,чего на него то наезжать,хоть маньяк ребёнок-родители всё равно будут защищать ребёнка

Юрий Шуганов

Просто москвичи хотят ослабить лучшие футбольные команды России - Краснодара и Зенита.

Владимир Ефимов

Либо перед законом все равны, либо просто нет закона, а есть юридическое дышло.

Татьяна Сентюрева

именно так

Александр Мамедов

Успокойтесь обычная драка между мужиками.Один оскорбил другой ударил.

Татьяна Сентюрева

до больницы? Ни хрена се

Александр Мамедов

Да еще хуже бывает.Они же пьяные.

Татьяна Сентюрева

футболисты -да и не только

Александр Мамедов

Ну не надо язык своя распускать. Любой стулом заедет.

Татьяна Сентюрева

тьфу...охренели

Грач Налбандян

В Тумба - Юмбе от работы отдыхают. А, эти от чего? Он там не пояснил?

Татьяна Сентюрева

от бешеных денег,я думаю

Грач Налбандян

Так, сам Бог велел отдохнуть от них! Пора!

Helena Veselova

Дикари мирно отдыхают, культурно. Песни и пляски... вокруг котла.

Татьяна Сентюрева

возможно,извините,дикари

Владимир Шибнев

Ну, они-то в племени никогда не жили, вот и не знают как там

Леонид Музафаров

Ничего страшного. Нарушил закон, будь любезен ответить.

Татьяна Сентюрева

выпустят

Ал
Александр

В общую, чтоб их хоть там научили в футбол играть!

Татьяна Сентюрева

и не только

Валерий Калейкин

Да вы вспоминаете про судью в Краснодаре.

Валерий Калейкин

Это временно, забудем при помощи СМИ.

Огненный Муравьед

Ох, какая ж вирусная новость...

Ко
Константин

ну не протянут на общаке оба

Татьяна Сентюрева

туда им и...

Павел Гурович

А в сборную кого вместо них?

Татьяна Сентюрева

найдут

Павел Гурович

Стрельцову замену не нашли. Сажать сразу нельзя.

Павел Гурович

У нас и так мало своих кандидатов в сборную.

Павел Гурович

У них болельщиков 90% страны.

Татьяна Сентюрева

идиоты

Лу
Лундор

Там тоже научат...отдыхать

Лу
Лундор

Не жаль ,нисколько.....хоть там что нибудь поймут

Татьяна Сентюрева

аналогично,уроды

Viktor Nnn

ну что вы так то уж?

Татьяна Сентюрева

А как по другому,они охренели уже от своих миллионов

Viktor Nnn

Дерипаски, Шуваловы и Сечины разные охренели, а эти только подражать пытаются в меру разумения.

Татьяна Сентюрева

Вами перечисленные хоть не хамят

Viktor Nnn

Они всего лишь убивают.

Аркадий Бахчевников

А кто это Мамаев?

Аркадий Бахчевников

Я даже фамилию, той придурушной, которая МКАД перегородила - не помню.

Татьяна Сентюрева

да нас-ать на нее

Аркадий Бахчевников

И на этого.

Татьяна Сентюрева

она хоть никого до больницы не довела,а эти уроды

Аркадий Бахчевников

Ещё двое пошли по пьяни.