Anatoliy Kofman

Больше всего самоубийств среди психиаторов

Ответы
Максим Халанский

Знаете, один умный и мудрый дядька сказал о своем появлении на свет- все плачут при рождении, а я подленько захихикал. Вот и Природа психиатра такова, что для понимания ЕЕ нужно перевернуться с ног на голову. Я не знаю, что должно произойти, чтоб подленько захихикавший добровольно покинул этот мир. Вы далеки от этого понимания, перевернитесь, и Вам откроется другой мир, но он может Вас испугать)))

Anatoliy Kofman

Не пуглив

Ве
Весна

Ужасная профессия! В том смыслк, что эти специалисты должны копаться в психике больных на голову людей. Часто пропускать через себя все их проблемы. Как не свихнешься после этого!

Anatoliy Kofman

Так туда идут уже больные

Вадим Охотский

Точно? Не знал! А спроси у них самих! Например у максима малявина! Есть такой БЛОГ ДОБРЫХ ПСИХИАТРОВ

Anatoliy Kofman

удачи

Галина Завадич

Они бывают хуже дураков,неадекваты и смеются всё время😆толи над собой,толи над пациентами

Anatoliy Kofman

деформация

Anatoliy Kofman

вот

Бегущая По Волнам

Психиатры странные. Сколько работали, столько понимали, что даже на скорой они другие.

Anatoliy Kofman

шутка

Мила Видная 🇷🇺

Ну а как же, сапожник без сапог? На практике проверяют свои умозаключения😁😁😁😁

Anatoliy Kofman

да уж

Валерий

Вот печально, что Россия занимает первое место по количеству самоубийств

Anatoliy Kofman

А Япония

Валерий

В Японии наибольшая продолжительность жизни. А количество самоубийств почти в 2 раза меньше чем в России

Anatoliy Kofman

Там 80 млн

Валерий

А о чем говорит эта цифра? Количество самоубийств считают на 100 тыс жителей

Anatoliy Kofman

я думал обсолютные величины

Валерий

Ни в коем случае. Тогда бы Китай и Индия лидировали

Anatoliy Kofman

Понял свою тупость

Всегда Котов!

совсем нет. больше всего среди тех, кто точно считает себя здоровым.

Anatoliy Kofman

ага

Вера Гудкова

Не удивлюсь!Но меня удивило, что больше всего самоубийств в Японии.

Anatoliy Kofman

Там живутт на пределе

Вера Гудкова

Понятно!

Anatoliy Kofman

да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зигмунд фрейд настоял на введение себе морфия большой дозы...

Anatoliy Kofman

помню

Anatoliy Kofman

Они нашли себя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дело не в этом.... и психиаторы нашли себя... тут в тупике дело психоанализа... без Духовного человек жутко уродлив ... и бессмысленнен как и его жизнь... вот потому то и суицида много...

Anatoliy Kofman

У каждого Абрама -своя программа

Anatoliy Kofman

Туп

Татьяна Черненкова

Конечно, с больными нервная система неивыдерживает)🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

это да

Марина

Может психопатов? Не знаю кто такие присихиатОры🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

ок

Искорка.

И маньяков тоже( ну если по книгам и фильмам судить)

Anatoliy Kofman

Вам верю вы умная

Наташа Царёва

Не верю. Они с дураками взаимодополняющая пара.

Anatoliy Kofman

Взрыв воспоминаний и эмоций! Браво!

Наташа Царёва

Я пишу водевиль про Бендера(как он тебе, уважаешь) но там нет любви и я решила влюбить его. Но пока только 1\3

Anatoliy Kofman

Астап это мой идеал

Наташа Царёва

Давай подружимся и я кусочками пришлю и будет стимул продолжать, там есть юмор и связано оригиналом.

Anatoliy Kofman

Всегда с радостью

Та Еще

так нестабильны. а сколько картавых логопедов

Anatoliy Kofman

точно

Та Еще

когда поступают в универы пытаются решить свои проблемы

Anatoliy Kofman

это правда

Та Еще

да

Anatoliy Kofman

100%

Иван Петров

Больше всего самоубийств среди самоубийц

Anatoliy Kofman

гений

Alex Dark 🇷🇺

столько дерьма впитать вообще не странно

Anatoliy Kofman

именно

Dialectical Biologist

Больше всего дегенератов среди Кофманов.

Татьяна Алексеева

Профилактика, переходящая в практику....

Anatoliy Kofman

Браво

Галина Татаринова

Это точно! Работа у них вредная. Очень!

Anatoliy Kofman

Да