Елена Курочкина

Почему в Юбилей все так тошно..?

Ответы
Александр Михальченко

Критически оглядываетесь назад ,анализируете ,что успели ,что не успели .Иногда хорошего меньше ,падает самооценка ,становится грустно .Не отчаивайтесь у меня такая же фигня ,Вы не одиноки в своих чувствах .

Елена Курочкина

Простите. ..да вам не легко,но жизнь не стоит на месте. .все вокруг вас меняется..и постарайтесь выйти из этого состояния и...взять себя в руки...может это и звучит банально

Александр Михальченко

Уже пол-года беру себя в руки . Я мужчина ,наверное плохой ,а может быть и не очень ,но когда жена мне изменяет ,руки опускаются и что делать неизвестно.

Елена Курочкина

Отпустить и простить,она выбрала другой путь для себя.и если вы ее любите...любили простите...идите своей дорогой и у вас все будет жизнь интересы любовь.Вам обязательно встретиться человек который захочет быть рядом

Александр Михальченко

20 лет вместе и любовь большая была двое детей 18 и 15 лет мальчики .

Елена Курочкина

Не обижайтесь,но женщина больше живет чувствами,а они скорее всего. ... прошли...Жить ради детей так они уже почти выросли...это не девченки с мамой сидеть не будут,разлетятся...и опять вы придете к тому же от чего сейчас уходите,но уходит и время и Ваша жизнь которая может бвть лучше

Валерий Шилов

Научитесь замещать негатив позитивными установками, управляйте сами своим настроением. Все болезни - от нервов, берегите своё здоровье духовное и физическое.

Елена Курочкина

Спасибо

Валерий Шилов

Подумайте о том хорошем, что Вы уже имеете, помечтайте о будущем.

Дмитрий Игнатьев

Фантазии просто уже не хватает, как справлять и что в меню этой ораве включить ))) Мне уже в тридцатилетие обрыдло все )))

Ольга Батурина

Поздравляю Вас от всего сердца! Не грустите - юбилей скоро пройдёт , а жизнь продолжается, и даже лучше становится. 🌹

Елена Курочкина

Спасибо вам большое Ольга

Ольга Ольга

Потому что иные пришли погулять, а у юбиляра мысли лишь о том сколько прожито и сколько осталось, а еще о старости........

Олеся Павленко

Что за писсимизм Леночка??))) ну как посмотрите ка на него с другой стороны и найдите массу положительных моментов!!!)))

Архангел Анаэль

Потом что уже за масками всех типа гостей-друзей видна их истинная личина полная лицемерия и притворства...

Июнька

Потому что прибавился еще год.причем если тебе шел третий десяток оет, то вдруг пошел четвертый,.

Юрий Тарабан

потому что осознаёшь сколько времени прошло и надеешься на то прожить ещё бы столько не старея

Александра

Потому,что в обычный день рождения осознаёшь,что стала старше на 1год,а в юбилей на целых10ть.

Александр Барсегов

Не скажите. Вот когда я справлял свои 25 лет тошнило только тем,кто перебрал спиртное...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не надо начинать праздновать заранее. Заранее только поминки положено справлять.

Александр Серебренников

Долгая подготовка и ожидание, а юбилей пролетает в один миг... Остаётся пустота...

Елена Курочкина

И незаполненая

Антонина Горбунова

Отлично бывает только в 25, а в 50 и старше думаешь - неужели я уже столько прожила

Елена Курочкина

Пожалуй вы правы....

Антонина Горбунова

От этого не легче...

Валерий Остапенко

а вы не поддавайтесь,выпейте рюмочку и вспомните самого любимого мужчину...

Вера Романова

а у меня до юбилея ещё есть время

Валерий Остапенко

вы просто мечтайте о...

Вера Романова

я составляю меню

Вера Романова

что? мечтать о меню?

Эдвард Ким

Приглашайте только близких родственников, и будет весело, и тепло!!!!!!!!!!!!

Елена Курочкина

Меня гложат смутные сомнения

Эдвард Ким

Вы еще не попробовали!

Елена Курочкина

Родственников НЕТ

Эдвард Ким

Сочувствую! Тогда не надо! Поезжайте в путешествие!

Елена Курочкина

Автостопом...боюсь я дальше своей области не уеду

Эдвард Ким

Думайте сами , решайте сами быть или не быть!

Елена Курочкина

Все равно...спасибо...подняли настроение

Валерий Носков

Если не с перепою, то потому, что окружающие расхваливают, как покойника.

Юрий Не Важно

Да ладно вам, не все так тошно на первый взгляд....а вот на второй это да

Наталья Чумак

Вас посетила депрессия,советую не сдаваться,мои года моё богатство.

Аль Капонэ

Смотря какой юбилей,мне например в тридцатник тошно не было)))