Роман Обрамович

Хм-м .. а для инопланетян мы будем - иноземцами или дикарями ?))

Ответы
Ни
Николай

если для тех кого рен -тв назвало нло и пришельцами как-то давно и видео показывали ночью стрельб сотого обьекта Черноморского флота ( база в горе которая может простреливать противокорабельными ракетами Черное море от непрошенных гостей из Севастополя) , мы для них гражданские)) Писец оборжался когда увидел эту гору которая не так далеко от дома.. В их передаче .. Смотрите какие траектории полета, так не летает ничего земного🤣 😂 ну пля ясное дело Крылатая ракета может такие таектории нарисовать что офигеть можно.. ,,Смотрите они размножаются в воздухе и часть уходит под воду!! Они и в море ....!! Епаный врот а куда по их должны уходить стартовые двигатели ?? над морем когда начинает работать основной двигатель? Ясно дело разлетятся хер знает куда догорая ..

..
......(?)......

Иноземцы - от слова земля . А мы даже не знаем называют ли они планеты планетами . Так что мы для них даже не инопланетяне

Irina Makarova

Если мы к ним, то - инопланетянами. А если они к нам, то - дикарями

Ника*

Скорее пришельцами

Роман Обрамович

Это если мы к ним полетим и долетим .. ))

Ника*

Конечно

Роман Обрамович

А если они к нам ?))

Ника*

Пришельцы)

Роман Обрамович

Во-от .. скорее всего так ))

Ника*

Конечно

Елёна

Землянами..))))

Alexsey

Подопытными кроликами)

Елёна

а можно не кроликами?..)))) уж больно они того.. шустрые..))))

Alexsey

Ну так да, шустрые... ;))) Сравнение удачно;)

Ан
Анна

аборигенами

Роман Обрамович

Оо .. лучше уж дикарями тогда ))

Ан
Анна

чем лучше?

Роман Обрамович

А чем лучше аборигенами ?))

Ан
Анна

да так же 😁

Ма
Майока

Людьми)

Роман Обрамович

Вот так вот всё просто .. ))