Олег Локос

Правда ли, что самые прирожденные садисты чаще всего выбирают специальность зубных врачей?

Ответы
Олег Анатольевич

зубная медицина сейчас совсем иная,существует много обезболивающих средств,поэтому пугать зубным доктором не актуально,гораздо опаснее терапевты и хирурги,не имеющие опыта

Олег Локос

Ну зачем же Вы так сурьезны, тезка! все ж для забавы пишется..

Олег Локос

Спасибо за веселую рожицу, но , коли уж изначально Вы были серьезны...
А не заинтересует ли Вас такой мой сайт:
http://eco-site.narod.ru том1= Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
:Ну а там - Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
А затем - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
----- "2й сайт этого автора" о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
== ==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога,
и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== Если 1й сайт, возможно, окажется интересным как "просто почитать",
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, надеюсь горячо
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Анжела Никулина

Нет, у меня замечательный зубной врач- милейший и добрый человек и старается как можно безболезненнее провести приём

Олег Локос

Да все они рядятся под добреньких... а на самом деле тол
ну да ладно, треп в сторону... а не желаете ЛИ в гости ко мне?
может, заинтересует Вас такой мой сайт?
http://eco-site.narod.ru
Тут все действительно элементарно: техпрогресс -
- совершенствование реанимационной техники -
- увеличение длительности клинической смерти
(увеличение в принципе беспредельное)
- воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения)
Так можно, если совсем коротко.
Ну а затем - уже после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора" о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== Если 1й сайт, возможно, окажется интересным как "просто почитать",
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, надеюсь горячо
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Люба Патракова

Нет. А как же хирурги и другие? Лучше знать все о стоматологии, чем быть неучем терапевтом или другой специализации.

Олег Локос

Ну да, специализация, разделение труда... Один дипломированный спец знает буквально ВСё о том, как ставить градусник слева, - но чистый НОЛЬ, когда надо подойти справа...

Саша Иванов

Ваш папа гинеколо? Да. И дедушка? Да И вы на гинеколога учитесь? Да. У вас династия? Нет нам на пизду сиотреть .равитя.

Камель Ахмиров

не могу сказать..склонность садизму...у кого с малых лет..а кто.. это приобретает до совершеннолетия...

Олег Локос

Думаю, все генетически.
Склонность определяется наследственностью. А отъявленным садюгой его сделают условия взросления. Но ведь эти условия задаются ни чем иным, как генами его воспитателей, окружения

Камель Ахмиров

гены....великая штука...зто зеркадо..данного создания ...до крупиночки!!!!

Олег Локос

а не заинтересует Вас такой мой сайт?
http://eco-site.narod.ru
Тут все действительно элементарно: техпрогресс -
- совершенствование реанимационной техники -
- увеличение длительности клинической смерти
(увеличение в принципе беспредельное)
- воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения. Ведь Потомок должен не только смочь, но и возжелать осуществить Глобальное воскрешение... ).
Так можно, если совсем коротко.
Ну а затем - уже после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора" о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== Если 1й сайт, возможно, окажется интересным как "просто почитать",
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, надеюсь горячо
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключи

Олег Бойко

...и патологоанатомов. Правда, это уже больше к разряду некрофилии относится...

Олег Локос

садисты любят только живых

Олег Бойко

да-да

Олег Локос

может, заинтересует Вас такой мой сайт?
http://eco-site.narod.ru
Тут все действительно элементарно: техпрогресс -
- совершенствование реанимационной техники -
- увеличение длительности клинической смерти
(увеличение в принципе беспредельное) -
- воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения. Ведь Потомок должен не только смочь, но и возжелать осуществить Глобальное воскрешение... ).
Так можно, если совсем коротко.
Ну а затем - уже после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора" о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== Если 1й сайт, возможно, окажется интересным как "просто почитать",
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, надеюсь горячо
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Олег Бойко

Любопытно. Полистаю. Спасибо!

Олег Локос

Спасибо за здоровую реакцию

Олег Бойко

Нормальная рекация

Лурих Ххх

По-моему, садисты выбирают должности всяческих гос.чиновников

Олег Локос

Это великолепный вариант!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не все))) только те...которые в бесплатных больницах работают

Олег Локос

Так-так... а почему так, не думали?

Олег Локос

Не-ааа
А не заинтересует ли Вас мой сайт?
ДЛЯ МОЛОДОЙ ИЛИ БУДУЩЕЙ МАМЫ.
это про воспитание, относительно ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ.
http://stanu-mamoy.narod.ru
там нечто вроде ноу-хау. Домашнее формирование менталитета
Я специально тут отказался от научного стиля, но при желании
из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу.
=== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня ж.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!).
Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== И не забудьте оставить Отзыв! тут или в Ящик
=== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить
Ну а главный мой текст, если оттуда идти, то по
К ДРУГИМ РАБОТАМ ЭТОГО АВТОРА...

Галина Болотова

НЕ надо У меня дети стоматологи Не замечала за ними садизма

Олег Локос

А многие тут сразу понимают, что просто шутка

Галина Болотова

За живое задели....

Олег Локос

Значит, правда - В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ...

Бегущая По Волнам

интересно,а что выбирают прирожденные КГБисты?

Олег Локос

И каков же был характер из домыслов, ну, например, в детском саду?

Бегущая По Волнам

Травля постоянная потому что родитель с детства крутой босс,городок маленький,все друг друга знают,вот и травили с детства и меня и потом моего сына

Олег Локос

А в чем она выражалась? ну, например, в детском саду?

Бегущая По Волнам

об этом не буду говорить

Олег Локос

Ну тогда мне остается просто Вам поверить

Рахмедин (Рома) Зияров

Думаю хирурги и поталогоанатомы недалеко ушли

Олег Локос

о первый соглашусь, а вот... садисты любят ведь еще живехоньких

Марина Маловичко

зачем вы так?они хорошие люди, врачи,полагаю

Олег Локос

Каждый из них по отдельности , может. и хороший

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот сейчась,мне стало все ясно...гады

Олег Локос

изощренные!!

Сестрица Аленушка

Ну вот как теперь идти в больницу-то?!!!!!😭

Олег Локос

Попробуйте СЦЕПИВ ЗУБЫ

Бактыбек Эркинбаев

..,первый раз слышу , чем это обосновано..,??

Олег Локос

Это чья-то гипотеза, требующая Вашего подтвеерждения. Или опровержения

Бактыбек Эркинбаев

...,уму не постижимо..,!!

Виктор Галайко

У меня подруга такая . Милейшая женщина .

Олег Локос

Да зачем же настолько сурьезно"
Просто позубоскалить, поржать пригласпл

Виктор Галайко

Ну извините .

Олег Локос

Ладно! Давайте сменим пластинку.
может, заинтересует Вас такой мой сайт?
http://eco-site.narod.ru
Тут все действительно элементарно: техпрогресс -
- совершенствование реанимационной техники -
- увеличение длительности клинической смерти
(увеличение в принципе беспредельное) -
- воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения. Ведь Потомок должен не только смочь, но и возжелать осуществить Глобальное воскрешение... ).
Так можно, если совсем коротко.
Ну а затем - уже после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
----------------------------------------------"2й сайт этого автора"
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконичных принципов -
=== Если 1й сайт, возможно, окажется интересным как "просто почитать",
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, надеюсь горячо
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Виктор Галайко

Пурга !!!

Олег Локос

да не Пурга, а Пурген!

13 Апреля

А извращенцы проктологов и гинекологов.

Инесса Самойлова

А я хотела работать патологоанатомом !

Олег Локос

Значит, все теперь будем лечиться у Вас

Инесса Самойлова

Хотела, не значит работаю !

Олег Локос

Да ладушки! Я Вам подарочек в Личке оставил

Инесса Самойлова

Спасибо !

Олег Локос

++

Irina Bogdanova

с современной анестезией наверное нет

Олег Локос

Ну да, это их главный бич

Светлана Спицина

А кто тогда гинекологи и проктологи?

Олег Локос

Ну, это ж подражатели!

Светлана Спицина

типа и они садюги?

Олег Локос

подражатели
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ