🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно?
🖼

Ответы
Александр Банников

Не обязательно. Твои поступки- это защитные реакции на внешние раздражители.Или способ выжить.Возврат зависит от состояния среды обитания, ее базы. Приведу пример. Следователь по особо важным делам в Витебской области расследовал убийства молодых женщин в 80-х годах Было приговорено 15 человек к высшей мере и максимальным срокам за 8 лет, пока он не ушел на персональную пенсию. Новый следователь очень быстро определил закономерность, и поймал серийного убийцу, со всеми уликами. Когда персонального пенсионера заслуженного следователя спросили, как он это объяснит, тот ответил: "Бывают следственные ошибки". И спокойно дожил до смерти, не потеряв ни звания ,ни пенсии.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Знаешь, абсолютно невинного не посадят и дело ему шить будет не за что.

Александр Банников

Посадят.Первого посадили только за то, что он работал на самосвале в карьере , недалеко от места преступления, а следователь не мог допустить чтобы убийство было не раскрыто. И все остальные тоже. Брались люди которые случайно оказывались рядом с местом преступлений, и все. 15 человек. А следователь, загубивший их, преспокойно почивал на лаврах, и ничего ему не вернулось.

Елена Иголкина

Сложно сказать. Вот отношение к тебе в коллективе это показывают. Но сначала у нас сложился коллектив. Процесс был долгим и болезненным. Многим хотелось быть важной персоной. Воевали много и часто.

Vahit Valiev

Хочется в это верить, но мне сказали сегодня что слишком добрый и пытаюсь всем помочь! А из за этого мои проблемы, пока ещё не большие, не доверять этому человеку нет оснований!

Юрий Онищенко

это вранье Меня сколько по жизни обманывали предавали-всем желал добра и ни одна скотина до сих пор не сдохла

Владимир Гук

все немного проще)))))))))) Нет возврата отдельно стоящего из вне) Все внутри нас и близких нам)) 😉

Androider(Андрей)

С чего такая уверенность, что не имеет?!Имеет.Но не напрямую.От нас многое сокрыто.

Fedor Shkenev

Это простой закон компенсации. "Сколько от одного..."+"Сумма всегда постоянна"

Андрей Немец

Это антинаучный бред, людям просто хочется чтобы так было. В этом вся суть!

Ризагуль Аранбекова

Да, даже мысли материальны, посыл идет в космос и все возвращается

Константин

Наши предки говорили проще и короче, "Что посеешь, то и пожнешь.")))

Наиль Джалилов

Почему-то в этом мире наоборот в последнее время популярно!)))

Анатолий Мотричук

к сожалению да. так что жди возврата того что другим сделала

Вл
Владимир

Но если я ничего не получаю, хотя много отдавал?

Вл
Владимир

Да и не имеет значения уже!

Виктор Браженский

ну и чудненько,делай добро и бросай его в воду

Александр Карабашев

нет,иногда вместе с ним ты получаешь сдачу

Сергей Никифоров

время всех расставит по местам

Andre Смирнов

Это энергетический обмен)

Олег

Раньше или позже но факт.

Олег Ефремов

ТЫ ХОТЯ БЫ ПОКАЗАЛА СЕБЯ

Сергей Медведев

Это эффект бумеранга