Любовь Белкина

Ночь.Идёт дождь.Автобус выехал с вокзала.Все пассажиры спали.Толька водитель не спал.Вдруг автобус свернул по дороге и застрял.
Вопрос: почему водитель свернул; как звали водителя; какой номер был у автобуса)))

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ТОЛИК, ночной угонщик автобусов, спер его из под носа охраны со спящими пассажирами, вообще красава, отличный НОМЕР, а свернул по-тому что на ДОРОГЕ были большие ямы, он их объезжал, ведь все указывает что это была Россия, только в России такие Толики, номера и дороги)))

Любовь Белкина

класс,походу это лучший ответ

Музыкальный Кот 🐈

Элементарно, Ватсон! Автобус свернул по дороге. Водителя зовут Анатолий. Номер у автобуса был мокрый, как и сам автобус и дорога, по которой он свернул, а все из-за того, что Тольке было впадлу закрепить номер внутри, за лобовым стеклом.

Любовь Белкина

Вы как всегда на высоте Холмс

Gr
Grek

Классный вопрос) Водитель свернул, по дороге, водителя звали Толька(Толик), Номер у водителя мокрый. Люба, а вы спортом занимаетесь? Вам тоже смешной вопрос: "Одинокий ночной сторож умер днем. Дадут ли ему пенсию?

Gr
Grek

Это, как подложить горошину, под матрас принцессе

Любовь Белкина

Так это проверка

Gr
Grek

Скорее шутка)

Любовь Белкина

понятно)

Gr
Grek

Вот вам, отгадывайте: 1) Мужчина вёл большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть её?

2) Утверждают, что они не клеятся, хотя их даже не пробовали клеить.

3) На одном острове стоит яблоня с мальчиком, а на другом — больница с бабушкой. Между островами мост. Мальчику надо принести бабушке 2 яблока, но мост выдерживает только одного мальчика и одно яблоко. После того, как мальчик пройдет, мост разрушится. А в воде водятся акулы. Как ему перенести яблоки?

4) Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время, друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает. Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос: где я тебя обманул в трёх местах? Если отгадаешь все три обмана, угощу пивом.

5) Марина мечтала о шоколадке, но ей на покупку не хватало 10 рублей. Вася тоже мечтал о шоколадке, но ему не доставало всего 1 рубля. Дети решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Какова стоимость шоколадки?

6) Что в нашей жизни всегда увеличивается и никогда не уменьшается?

7) Как число 666 увеличить в полтора раза, не производя над ним никаких арифметических действий?

😎 Какое слово можно записать справа налево, развернуть вверх ногами, отразить зеркально, и оно всё равно останется неизменным?

9) Чем можно поделиться только один раз?

10) Как «да» произнести как «нет»?

11) Что невозможно удержать и десяти минут, хотя оно легче пёрышка?

12) Не верблюд, а плюётся. Не калькулятор, а считает. Не радио, а вещает.

13) Советским дворникам взяли и укоротили метлы. Зачем?

14) На

Константин Никитюк

1 водитель свернул потому как дорога уходила в сторону! 2 водителя звали Толик ! 3 номер я не разглядел так как была ночь и шел дождь!

Сергей Ссв

ага. а ещё зачем застрял автобус ,перечислить пассажиров по именам... и вообще нафига Толька сел не в свой автобус

Сергей Ссв

теперь скорее жертва...обстоятельств

Любовь Белкина

видели мы таких жертв

Сергей Ссв

та ладно...вы знаете Тольку?

Любовь Белкина

а вы разве не узнали его,это же Анатолий Петрович

Сергей Ссв

первый раз слышу. у нас с Тольками напряг., а вот Петровичей полно.

Ал
Алекс

омг... по дороге, Анатолий, мокрый. Мне интересно под воздействием чего Вы приняли решение задать этот вопрос?)))

Любовь Белкина

Алекс,ни под чьим воздействием,кому то понравилось,вспомнили детство.Если вам не понравилось,могли бы не отвечать

Марат Тарамов

раз все спали, то вам надо найти самого шофёра, а потом спросить его.. хотя номер могли и сами запомнить..

Любовь Белкина

у меня память девичья

Марат Тарамов

тогда напишите здесь - водитель автобуса, который во время дождя, ночью, свернул и застрял - отзовись?!

Любовь Белкина

думаете отзовется?

Марат Тарамов

шансов в 1000 раз больше, чем вам ответит на ваш вопрос пассажир, который спал..

Любовь Белкина

логично

Станислав Неизвестно

Водитель Толя номер грязный колесо не крутилось запасное а вот почему он застрял и зачем свернул ХЗ))))))

Любовь Белкина

свернул по дороге)

Дмитрий Вольнягин

Это Толян а номер был мокрый мне ее в детстве мама рассказывала заставляла шевелить мозгами!

Любовь Белкина

значит мозги шевелятся до сих пор)

Любовь Белкина

это хорошо

Михаил Иванович Тищук

Автобус свернул по дороге, водителя звали Анатолий, номер мокрый 😉 прикольный вопрос

Любовь Белкина

хотелось разрядить обстановку,а то тут порой такие серьёзные вопросы задают,но не всем понравилось

Михаил Иванович Тищук

молодец, так держать 👍

Любовь Белкина

спасибо

Михаил Иванович Тищук

всегда пожалуйста, обращайся

Вильгельм Румпельштильцхен

Водитель свернул вдруг. Звали его Анатолий. У автобуса два номера - передний и задний.

Любовь Белкина

интересно

Вильгельм Румпельштильцхен

Ещё бы!!! Водитель -то Толька!!

Любовь Белкина

ну да

Денис Бах

свернул по дороге, водитель Толька, номер был мокрый и наверное грязный, раз застрял

Любовь Белкина

ну да

Денис Бах

приз в студию!

_G
___ Gamer_23 Регион

свернул потому что уснул... звали его голосом... а номер у автобуса из букв и цифр...

Любовь Белкина

с этим не поспоришь

_G
___ Gamer_23 Регион

все правильно?..

Любовь Белкина

свернул по дороге,звали Толка,номер мокрый

Любовь Белкина

свернул по дороге,звали Толька,номер мокрый

Татьяна Сердцева

Свернул , потом застрял, потому что ночь.А вот имя водителя и номер автобуса.... 👮

Любовь Белкина

Напишите комментарий...по дороге,мокрый,Толька

Андрей Зайнулин

свернул потому что дорога была не прямая; звали Анатолий; номер был мокрый ОК?

Валерий Нечаев

водителя звали Толик,водитель свернул по дороге,а номер был мокрый-дождь же

Любовь Белкина

ну да

Виктор Воронин

водителя звали Толя номер был либо грязный либо мокрый а про поворот здаюсь

Любовь Белкина

Виктор,свернул по дороге

Ал
Алексей

По дороге, водитель Только, номер автобуса был мокрый, возможно и грязный.

Любовь Белкина

Алексей, да

Екатерина Цицарева

Водитель Только, номер не видно из за дождя, ну свернул наверно по дороге))

Кот В Законе

а это было утром или вчера?) А то что Толик не успел вытереть номера))))))))))))

Любовь Белкина

а что на счёт номера

Кот В Законе

так мокрый был,я же написал))))