Анатолий Алексеев

И все же,почему женщины говорят одно,делают другое, а думают вообще о третьем?)) Или это в них вырабатывается своего рода инстинкт самохранения?))

Ответы
Сама По Себе

Верно! Сказала мужчине "да дорогой", сделала по своему, а потом ещё и вложила в голову своему ненаглядному, что это именно он принял такое верное решение. Чтобы не дай бог не поранить нежное мужское самолюбие. Вот такие мы коварные! 😄

Анатолий Алексеев

Бывает и такое! Мужик - голова,а женщина - шея....куда шея повернет туда и голова смотрит!)))

Елена Самарина

Женщины примерно одинаковы: говорить могут что угодно, но хотят замуж и семью. Не все, но большинство. Из этого и исходить. Мужчины врут намеренно. Что хуже конечно. Это как спланированное и случайное убийство))

Анатолий Алексеев

Да! С вами трудно не согласиться!))

Лариса Королева

Это просто расхожее выражение. На самом деле все это выдумки. Так мужчины пытаются сделать женщин глупее, чем мужчина. В современном обществе это не работает. По крайней мере в демократических странах.

Анатолий Алексеев

Вы хотели сказать,- в западных странах это не работает! И слава Богу,что мы живем не в Европе! И женщины у нас не европейские и мужики еще нормальные!))

Ры
Рыжуля

Женщины готовят еду, говорят по телефону, тут же кормит ребенка, тут же моет посуду...И еще сто дел.. А да, и подумать надо еще - третье! Мы же просто роботы, а если робот не справился с программой- он баба

Анатолий Алексеев

Согласен! Наши женщины самые лучшие,красивые,обаятельные,добрые,нежные,уютные и очень любимые! ))

Ры
Рыжуля

Ну вот, сама себя не похвалишь.....

Анатолий Алексеев

А это на самом деле так! И мужики у нас в России истинные! А то,что мы иногда не можем общий язык найти,это нормально!))) Менталитет у нас такой...)))

Одиночка ( М П К В Я )

— Почему мне кажется, будто я уже очень давно вас знаю?
— Потому что вы мне нравитесь, и мне ничего от вас не надо. А ещё потому, что мы понимаем друг друга.

— Р.Брэдбери "451° по Фаренгейту"

Анатолий Алексеев

Что-то знакомое...))

​С
​ Сергей Стрельников *

Это обыкновенное двуличие и банальное женское лицемерие , которые они скрывают за масками возвышенности , утончённости натуры , короче - забубённости мартышки )))!😉😏👍

Анатолий Алексеев

Может не по тем критериям ищем?

​С
​ Сергей Стрельников *

Да ... ловимся на внешние эффекты . косметику и ...МАСКИ !(...

Анатолий Алексеев

Вот - вот...

​С
​ Сергей Стрельников *

Не о чем говорить , тогда пока )..

Любовь Соловей-Грищенко

Это свойственно всем живущим на земле - так устроена наша психика. Социальная жизнь не позволяет нам всегда быть конгруэнтными, то есть - думать, говорить и делать одно и то же.

Анатолий Алексеев

Возможно я соглашусь с вами..))

Анатолий Алексеев

На здоровье!))

Зухра 3Уфаровна

Говорят, женщины могут думать одновременно, сразу о шести разных ыещах,в то время как мужчины об одной.Думаю, да,инстинкт самосохранения ну и, о потомстве забота.

Анатолий Алексеев

Возможно вы правы!)

Юлия У

это всё вам кажется... они такие же как мужчины, только к ним отношение общества другое. Вот они и вынуждены маскировать свои чувства, переживания и желания

Анатолий Алексеев

Возможно мне казалось,что-то в 20 лет и 30 лет или даже в 40 летА сейчас мне уже ничего не кажется...

Юлия У

всё это ваши заблуждения))) чужая душа - потемки. И вы не можете знать че там думают все женщины))) Мужчины тоже говорят одно, а делают другое, а думают вообще неизвестно о чем... это чисто человеческое качество, которое не зависит от пола.

Анатолий Алексеев

Уже поздно у нас спать хочется.... завтра я вам напишу свое мнение!)))

Юлия У

спокойной ночи))

Анатолий Алексеев

И вам приятных снов!))

Оливка

мы делаем много чего ,у нас множество списков дел в голове и думаем о том что сделали и том что предстоит в дальнейшем сделать и помним о том что говорим

Анатолий Алексеев

И это заметно!))

Любовь Гуревич

А у мужчин разве не так же? Говорят о вечной неземной любви, а мечтают найти бесплатную домработницу, да чтобы ещё и красивую, и умную, и обеспеченную!

Анатолий Алексеев

Согласен,есть и такие..))

Лариса Мухановаагафьева

разве только женщины? такие черты присущи людям обоего пола, зависит от воспитания и характера.. а еще есть склероз, он тоже помогает народу чудить...

Анатолий Алексеев

Совершенно верно!))

Ла
Лариса

сказала мужу,что пошла за хлебом,купила платье и думаю купить к нему еще туфли.. На сколько у меня выработан инстинкт самосохранения?:))))

Le
Lee-Стричк@

То есть... я жарю котлеты, разговариваю с дочкой о поездке на отдых, а думаю, что надо купить из продуктов? И это так странно?

Анатолий Алексеев

Нет не странно! Это очевидно! Я о другом...

Лена

Это женщина и умеет и думать и работать и говорить одновременно. А вот мужчинам стоило поучиться у женщины😛

Анатолий Алексеев

Приму ваш совет за внимание!)

Лена

у какой послушный😉

Анатолий Алексеев

Такой вот☺️

Лена

👍

Дарья Гришина

Скорее всего да, честно я девушка, но наверно делаю все так как говорит голова, поэтому больше ответа не знаю 😂

Светлана Иванова

А вы мужчины.;как делаете.Не так как написано в вопросе? А инстинкт самосохранения он у всех срабатывает.

Анатолий Алексеев

Вопрос о женщинах,а мужчины,это уже другое...))

Светлана Иванова

ДА НИЧЕГО ЗДЕСЬ ДРУГОГО НЕТ, ВСЕ МЫ ЛЮДИ , ТОЛЬКО МЫШЛЕНИЕ РАЗНОЕ .А вы стараетесь поглубже залезть во внутрь. Лучше этого не делайте .Каждый человек индивидуален

Анатолий Алексеев

Согласен!

Анатолий Алексеев

Спасибо!))

Алия Аманбаева

мы женьшины такие ,так что смиритесь 😜😜😜😜

Tamara Postnikova

потому-что у них работают оба полушария одновременно,попробуй тут делать все последовательно!

Анатолий Алексеев

☺️Согласен!

Tamara Postnikova

и ,вообще, Женщину понимать не надо, ее надо любить и баловать и будет вам счастье

Анатолий Алексеев

Тоже соглашусь!)

Лариса Евтушенко

И этим мы продлеваем жизнь А мужчины и не делают того чего должны, чем укорачивают себе жизнь...

Анатолий Алексеев

Возможно!)

Лариса Евтушенко

А так не должно быть.

Анатолий Алексеев

Вы правы!