Михаил Wolf

Всем добрый вечер! Недавно работал блендером и он начал сильно визжать, а нож перестал вращаться. Чуть позже я заметил, что основная часть блендера с насадкой (где тот самый нож) не контактирует как нужно, а в месте соединения появился блестящий серый налёт, похожий на тальк. Запах тоже был весьма неприятный. Ощущение, что там что - то разболталось и как починить теперь не знаю. Что можете посоветовать? Буду рад любому совету.

Ответы
Июнька

купить новый.этот прилетит,не дай бог , в глаз.

Михаил Wolf

А что он так опасен?

Июнька

неисправные приборы в принципе все опасны.не стоит рисковать.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо!

Hominem Quaero

купи новый... )

Михаил Wolf

Так и этот работает, просто с той насадкой, что для большой чаши он не работает.)

На
Наталья

Купить ноаый

Михаил Wolf

Он работает.

На
Наталья

Скоро выстрелит значит

Михаил Wolf

Куда?