Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В этом месяце некоторым журналистам положена тройная порция "морковки")

Ответы
Наталья Маркова

с утра я тоже честно- с неё начинала, но день плавно перетек с помидорок на пельмешки с картофелем и грибами 😄

Валерий Шутяев

зайка,ты бледная,ушки короткие,тебе тоже положена морковка.жду в гости,для тебя много заготовил морковки

Дарья Озерова

присоеденюсь к прежним ораторам и спрошу, в честь чего? что это значит вообще?

Славик Vilzik

Особенно ведущим репортаж из Киева, в виде правительства, есть там зайченок

Вадим Куклин

Смотря каким... Некоторым скорее уже надо на галаперидол переходить.

Вадим Куклин

Надеюсь, до этого всё же не дойдёт! Хотя... Психозный неадекват нарастает ужасающими темпами!

Вадим Куклин

Не-е-е-е, лучше не будем смотреть. Проще в Сети почитать, тут хоть нет исступлённых воплей под выпученными глазами.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

и здесь пытаются унизить несогласных.И слова-то все какие:"искоренить", "порвать",и т.д.

Вадим Куклин

А-а-а, так это уже давно, привык. Буквы-то вопить не заставишь!

Eлена Glowworm

почему морковка в кавычках? Что этот термин значит для журналистов?

Raissa Moroz

Да, иногда наступают такие времена что и "морковкой" не отделаешься.

Ольга

очень услужливые и продажные питаются исключительно капустой

Алина Чекунова

морковь бывает разная и для разных целей)) какую имеете ввиду?))

Наталья Груздева

не знаю может и положено но марковкино зпговенья еще не было

Ирина Калашникова

поздравляю их. тройная доза витаминов никому не помешает)))

Бобылев Дмитрий

в какакую часть тела, кем положена и за чей счет? где лежит?

Слава Александрова

я так понимаю это не вопрос, а ваше какое то утверждение...

Лукичев Виктор

Интересно, наверное в августе, когда морковка вырастет?

Лидия Кравченко-Свистун

Потому что на улице весна или что в Украине бедлам...

Майя Малагина

А почему тройная??? Некоторым можно норму увеличить!

Надежда Куранова

хватит и двойной) иначе переберут дозу кератина)))))))

Игорь Власов

Вторая древнейшая профессия,ничего не поделаешь

Андрей Пивенко

что, совсем плохо видят, что происходит вокруг?

Сергей Малий

Пониже спины затолкать. Не люблю журналюг.