Тамара Яблонская

люди добрые, помогите!

люди добрые, помогите! 24 января2013 года около8 часов утра на пешеходном переходе по проспекту дружбы возле остановки колобок автомашиной такси любимое был сбит мой сын, 34 года в результате ДТП он умер. Прошу Вас, кто все это видел, откликнуться! водитель такси хочет уйти от ответственности мой номет телефона 8-906-690-85-72

город КУРСК

Ксения Абрамова

Город назовите, может и откликнется кто нибудь

Галина Алтухова

Подайте своё объявление в газету объявлений и на ТВ вашего города.