Евгений Бригг-Снежин

...Внучки и внуки ныне больше мыслят художественным мышлением. У родителей же больше развито логическое. У наших потомков образное мышление на 1-м Месте!?) Поэтому они могут вершить то , что не поддаются логике. И упрямо идут по пути интуиции и своих внутренних чувств, коим больше доверяют!?) - не обижаясь на наши обиды и крики!?)

Ответы
На
Наталья

Ещё как обижаясь, ведь они более эмоциональны🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Да!.. Что у дитя на уме - то и на Языке!) Они скажут нам всю галимую Правду в глаза!)