Вредина

"Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой! "А у вас какие достижения?)

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Владимир Севастьянов

Гадюка это изящная ,грациозная змея ядовитая но не до смерти, так что если без фанатизма смотреть в любимые глаза и наслаждаться присутствием то и жив будешь и океан удовольствия. Удачи Вам изящное создание!!!

Вредина

Ух ,как красиво сказано! Спасибо Вам большое!

Владимир Севастьянов

Дина это даже не комплемент, там половина улучшения, на вас я как в зеркало посмотрел, скажите почему у Вас глаза как будто кто Вас сильно помучил?

Вредина

Отпечаток трагедии, никуда от него не деться

Владимир Севастьянов

Извинтите, как то я все по мужски прямолинейно, еще раз извините.

Вредина

Да ничего, вы очень проницательны

Владимир Севастьянов

Да к сожалению есть такое.

Геннадий Митрофанов

Рискну предположить,что награды не Вы заслужили,а Ваша питомица. Мои достижения не столь впечатлительны. Могу виртуозно управлять диваном,и подушкой,отлично выравниваю уши.😃 🌹

Вредина

Самый классный ответ! Отличное чувство юмора!👍

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Дина.Весьма польщён. Поэту,совсем не сложно-это.🙂 🌻

Александр Антонияди

Дина ты мне своим вопросом напомнила анекдот . ))) Один спрашивает другого . Как ты провёл выходной ? Ходил с женой на ипподром . Нууу и как было ? Дааааааааа пришла вторая . ))

Ру
Рустем

Медаль-то куда повесите? У гадюк вроде шей нет. Я был на выставке раздолбаев. Второе место занял. Первое - мой начальник. Но я ему подыграл. А то потом премию зажмёт.

Арс Быстров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Изя Поцман

моего друга-собаковода приглашали на: Всесоюзный Съезд Кобелей-Производителей... или как-то так... тоже вернулся с медалью...

Андрей Хрисанфов

В 1992 победил УКГБ по Москве и МО по ст.78. УК РСФСР. После этого в боях не учавствую, а нет 1995 УБЭП по 164. части 5, тоже победил....

Vatel (Он Который)

свадьба увлеклась игрою*рожу кто страшней состроит*!и невеста первой стала,она:-а я и не играла!))))))))))))))))))))))))

Николай Маурин

я был на озере с пустым мешком а вернулся с целым и тяжолым тоже дали медаль как самый большой улов

Роман Шурмей

Трудно сразу что то путевое сказать..Понял..,что Вы их (гадючек)переиграли.Вы дама с изюминкой!

Вредина

Какой хорошенький!

Роман Шурмей

Дина1Это к теме вопроса.Правда..нашел поздновато.рад.что это "создание"принесло Вам положительные эмоции..что-то родственное(шутю и извиняюсь)

Вредина

Не надо извиняться! Я люблю юмор!

Роман Шурмей

и я то же🥇

Виталий Иванович Вербицкий

Так много авторских свидетельств, можно уже оклеивать туалет... Просто уже 7-й год на пенсии...

Анатолий

Это ж надо - у самой победоносной гадюки ! прямо на выставке! медаль и грамоту отобрала! )))

Вредина

Я такая

Анатолий

Супер! С такой - любому мужику (который рядом) - не страшно... )))

Вредина

А то

Анатолий

"Я для бабы своей все дела отложу
Чтоб в тоске у окна не сидела...
То коня отвяжу, то избу подожгу -
Её нельзя без любимого дела!..."

Вредина

👍

Анатолий

Опечатка - "Ей нельзя...", пардон...)))

Евгений

Подружка в магазине рассматривает крем гюрза...поинтересовался: подзаправиться хочешь7

Людмила Найбауэр

Восхищаюсь подругой! Вот это верность!!! Четвертый раз замужем, а любовник всё тот же!)))

Та Еще

Были на выставке собак. Признали самой лучшей сукой. Медаль вручили почему то мне

Вредина

Эх, опять коррупция

Та Еще

)))) может они и правы))

Андрей Григорьев

Хотел сходить на выставку ослов, но, прочитав ваш вопрос, решил воздержаться...

Вредина

Опасаетесь выигрыша!?)

Андрей Григорьев

Да! И диплома "Осел высшей категории" ))))))

Вредина

И вы получаете🏆награду за самый оригинальнальный ответ на этот вопрос! Браво!

Генадий Шутченко

СИДЕЛ НА РЫБАЛКЕ В ОДНИХ ШОРТАХ,ГАДЮКА ПРОПОЛЗЛА В ШТАНИНУ,В ДРУГУЮ ВЫПОЛЗЛА

Вредина

Ого.. Вся жизнь перед глазами пронеслась?)

Генадий Шутченко

сразу осознал, могло быть и хуже

Вредина

Весьма

Bob Cavallero

зарезал как то 2 баранов на свадьбу имея только теоретические знания про это

Just Imagine That

"А я убил и съел 12 человек. Справедливости ради замечу, что было невкусно."