Ин
Инна

Вы могли бы стучать на соседа/друга/коллегу?

Ответы
Hurricane Girl

В ходе беседы с начальником фсб слцчайно настучала на школьника, который топит за нацизм, зигует. Ничего. Нашли в телефоне фото шмары с нашивкой "здравствуйте, я русский оккупант", казалось бы, "дискредитация". Ни штрафа, ни беседы. Потому что сверху не постучали

Niherasebeblia

смотря по какому поводу. я вот когда-то настучал в налоговую на работодателя,который решил мне не заплатить за 2 недели!

Lliry Hess.

У меня прекрасные коллеги. Я не знаю своих соседей. Да и не то у меня государство, где стукачество приветствуется.

Три3Ло Zloe

Блин...я сдавал пару раз геосознанно : просто заболтаешься по душам , и проговоришься - мне капец стрёмно потом.

Анна

Интересно, а какой ответ вы тут надеетесь получить?)) Хотя доносами россияне постоянно угрожают)

Ин
Инна

Честный

Анна

Никто не пишет доносы. Люди информируют)))

Ин
Инна

Ну да))))

Анна

🙂

Максим Jw

Стукачество это ложное донесение, клевета с целью наживы. Ты такая?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет в стукачи не записывался и таких презераю

Тимербулатов Рамис

Увы ,нет ,даже если нужно ,воспитание не то🙂

Антонио Гареев

Зачем стучать, если все сами себя сдают?

Дмитрий Куммер

Естественно... Если бы моё пиво выпили...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зависит от того, что он сделает, но да.

Аксинья

Нет, сама разберусь, без посредников.

Мо
Моника

Охота на соседку постучать кувалдой.

Юрий Никулыч

Нет. Гадко... Даже в своих интересах.

Майя Петрова

Только если он - иностранный шпион!

Hi
Hiреr

В РФ это скоро будет обязанностью

Ронин

Да побивав бы сам зачем стучать

Григорий

На меня самого можно настучать

Василий Про

Ой на соседа, с удовольствием.)

Alex Dark 🇷🇺

нет,сам себя сдаст