Серёг@. Костром@.

Мечты разные… И пути их осуществления тоже.. получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней ?

Ответы
Евгений

Существует мнение, с которым абсолютно согласен, что всё, что мы имеем на данный момент, есть не что иное, как результат наших собственных желаний. Где-то неосторожных, где-то не обдуманных... Нужно очень осторожно относиться к своим желаниям...)

Евгений

Неплохой, хоть и старый фильм- "Исполнитель желаний". Там как раз об этом говорится).

Фе
Феникс

мне нравиться этот фильм))

Евгений

Существует мнение, с которым абсолютно согласен, что всё, что мы имеем на данный момент, есть не что иное, как результат наших собственных желаний. Где-то неосторожных, где-то не обдуманных... Нужно очень осторожно относиться к своим желаниям...)

Марина Оленева

Каждый человек имеет право на ошибку и способен мечтая осуществить свою мечту даже если один раз выбрал не верный путь. Просто не сдаваясь идти к своей цели через все трудности, ведь путь к заветной мечте легким не бывает!

Айгуль Жмакина

Каждый идет к своей мечте своим путем и даже если вначале этот путь не верный, но у тебя есть желание достигнуть ее, в какой-то момент ты свернешь на правильный путь. Главное не отказываться от мечты!

Николай Можаев

Нельзя всё так буквально понимать. К мечте могут подходить разные пути-дороги. Как правило, мы не выбираем путь. Получается как то всё само собой.

Фе
Феникс

возможно, вы правы

Jura Bossenko

да. а еще можно споткнуться и разбиться насмерть так и не выбрав какой бы то ни было путь, неизвестно куда ведущий на момент принятия решения.

Фе
Феникс

капец вы завернули мысль

La
Laomir

Иногда выбрав неверный путь можно ускорить это приближение к определенной мечте, но это иногда черевато не хорошими последствиями.

Инна Вередина

каждый сам решает-нужно ему это или нет,и решение осуществить мечту тоже зависит от него,при любых обстоятельствах

Ник Лафевр

пути могут быть разные и ведут они не все в правильном направлении.но все же правильный путь не единственный.

Anastasia S.

Впринципе мечту можно осуществить при особом желании..как далеко ты бы е ушел

Анна Иванова

надо искать несколько путей и один из них обязательно будет правильный

Даша Кай

С мечтой распрощаться нельзя. она у тебя либо есть , либо её нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет верного и неверного пути, есть закон причины и следствия

Фе
Феникс

мне понравился вас ответ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я польщён...обычно это несет обратную реакцию:]

Фе
Феникс

почему обратную?

Berik Churin

не всегда, просто можно добраться до неё по другому пути

Галина Марьяшина

когда мечта становиться явью становится не интересно

Александр Рубцов

Мечты материальны и всегда сбываются если захочешь...

Ludmila Kasmukanova

Конечно.Закон неба действует!Все под Богом ходим.

Жан Кузнецов

Ходи ровно,слушай сердце,а не доброжелателей.

Ирина

К мечте идут разными путями. И на пролом тоже.

Марина Ковалёва

Правильно ставить цели- это наука мышления

Эдуард Сатир

нечто не портит мечту,как её достижение!