Танюсик Воронцова

лада 111 греется 90 а печка холодным стала дуть

Евгений Ниточкин

Скорее всего моторедуктор не открывает заслонку отопителя! Снимай центральную решётку и пробуй рукой открыть заслонку. Потом её надо зафиксировать в открытом положении--хотя бы кусочком пароллона!

Па
Павел

Смотри заслонки и сам радиатор отопителя салона возможна воздушная пробка в системе отопителя малый уровень антифриза в самой системе

Константин Самойлов

малый уровень ОЖ, воздушная пробка или термостат накрывается

Екатерина Волхонская

тедуктор заслонки. пробок не бывает