Андрей Леньшин︡ ©

стукнул по столу рукой и отправился домой. Закручинились бояре, что ответ царю не дали, как с царем нам поступит его просьбу подтвердить. К окончанью сентября дума свой ответ дола. За то время хлеб собрали, девок замуж всех отдали. Лишь царевы те девицы, все скучают во светлице.И царю в такой печали, девки ,уши прожужжали. Мол, ты царь, или трепло, мы в невестах уж давно. У царя с таких речей – диарея с кислых щей, не соверене в желудке и от мяса и от утки.

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Чтоб поносом не страдать, надо девок разогнать: неча с рожей постной жить, от безделицы тужить. Пусть быстрее под венец их спровадит царь-отец за простых да настоящих -сильных, смелых, работящих; там научат щи варить, мужа досыта кормить и работать, и рожать... Будет некогда жужжать...

Га
Галина

девки вместе собрались и царя лечить взялись,на диету посадили голодом его морили,крепкий чай и сухари,а не мясо с уткой щи,так царя и подлечили,диарею победили,царь теперь у них в долгу,трудно будет тут ему,девок нужно ублажать,а где силы ему взять?

Людмила

Патриарх и бояре стали ждать Земского собора (Великого собора), который должен был состояться в Москве через шесть недель после смерти царя Федора Ивановича. Государством правила Дума. 😄

Елена Можарова

Это цитирование Филатова? Тогда что ж с ошибками? И без кавычек? Или это Ваши перлы?

Андрiй Гах

правильно эпоха прупопоедания уже прошла так пущай и страдает тепереча

Татьяна Захарова

Эту сказку вы начали рассказывать с месяц назад, а закончите когда?

Валя Клюкина

вот так правитель,обо всех позаботился,а про родных дочерей забыл

Татьяна Гугушвили

Ну дальше Интересно же как события будут развивпться

Виктория Светина

Не пойму я в чем вопрос. Не дал царь тем девкам в нос?

Ирина Журавлёва

Действительно,не порядок,дочек при себе оставил.

Валентина Дмитриева

что за хлипкий этот царь.что за хилый государь!!!!

Nano Nt

Подписывайтесь на мой канал /

Анастасия Травина

выдать оптом всех и сразу за первых встречных

Юрий Суменков

молодец! хорошо пишешь, Пушкин не сравнится

Альбина Кагарлицкая

Стих полностью, ссылку, будьте добры.

Нина Абросимова

Столько событий за короткое время!

Лидия Ковалева

ЦАРЬ ОТ 40 МАТЕРЕЙ ПРИЖИЛ 40 ДОЧЕРЕЙ?

Ольга Булатова

это песня чабана? что вижу-то пою? 😎

Ла
Лаку******

Бедный царь....но написано хорошо 🙂

Константин Биланюк

вопрос это все, о чем не дописано?