Дамир Закиев

кто хозяин канала НТВ

Ответы
Валентина Машкина

Да почем я знаю.Да и какая разница,главное чтобы канал был интересен.

MคLꭵήค

Гусинский Владимир Александрович это основатель канала и спонсор..

Бу
Булат.

спонсор..,только канала? и какого?😂

MคLꭵήค

Он бизнсмен , ох при денежках...А какая разница ...если уж на него вышел Киселев, то дядя не из бедных...

Бу
Булат.

ладно,проехали-))

Gortenziya Gortenziya

понятия не имею , хотя канал этот мне нравится и смотрю каждый день

Любовь Наумова

Даже и в мыслях не возникал такой вопрос!!!! А Вас это очень волнует?

Любовь Наумова

Даже в мыслях не возникал такой вопрос!!! А Вас это очень волнует?

Твоя Душа

Инопланетянин аккультист, которого в детстве насиловал отчим!

Идущий К Горизонту...

Нее...там папа в законе был))

Твоя Душа

Ну как вариант)

Идущий К Горизонту...

Планетянин на РЭН ТВ 😆

Ва
Валера

Группа "Мост" м Гусинский

Лариса Ларуша

а ктож признается.....🤓

Наталья Панкова

ну не хочу я этого знать

Ник Ци

Гуманоид? ?😄😄😄