Оксана Оксана

От священника из Донецка о.Никодима СМС: Сегодня массированное наступление на наших с бронетехникой 40 против 1 Тысячи он прощался, просил усиленных молитв. Разошлите кому можете. Спаси нас всех Бог!

Ответы
Алла

да

Оксана Оксана

Спасибо всем !!!! Я РУССКАЯ до кончиков ногтей но за славян душа болит ...Это наш священник получил сообщение из Донецка и просил донести до хрестиан с просьбой о молитве ...Огромное спасибо всем !!!!!!!